Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие технические характеристики учесть при выборе ширмы?

  1. Какие технические характеристики учесть при выборе ширмы?

    Привет всем! Решил купить ширму для зонирования пространства в гостиной. Хочу узнать, на какие технические характеристики обратить особое внимание? Интересуют материал, размеры, дизайн и пр. Может, у кого был опыт выбора, подскажите, на что смотреть?

    Ищу совет: как выбрать техническую ширму?
    Как выбрать темную ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Выбирай ширму исходя из размеров комнаты, ну и чтоб в стиль вписывалась. По материалу - деревянные крепкие, но тяжелые. Текстильные легкие, можно стирать. Если с детьми, бери что попрочнее

  4. Цитата Сообщение от AlexRiver
    Прива. Выбирай ширму исходя из размеров комнаты, ну и чтоб в стиль вписывалась. По материалу - деревянные крепкие, но тяжелые. Текстильные легкие, можно стирать. Если с детьми, бери что попрочнее
    Согласен насчет материала, еще бывают бамбуковые – эко и стильно смотрятся. Но деревянные действительно более надежные.

  5. Всем честь! Обязаьельно учти механизм складывания, если часто будешь двигать. Некотрые модели на петлях, другие на складных панелях. Также загляни размеры в сложеннм виде, если места мало и хранить будеш разложеной редко

  6. Цитата Сообщение от Южанка
    Всем честь! Обязаьельно учти механизм складывания, если часто будешь двигать. Некотрые модели на петлях, другие на складных панелях. Также загляни размеры в сложеннм виде, если места мало и хранить будеш разложеной редко
    Да, механизм важен. Еще мой знакомый брал с полками, типа доп.место хранения, удобно для книг и всяких мелочей.

  7. Здарова! Главное – это каркас, чем он крепче, тем лучше. Я когда себе брал, то спецов про стойкость к ударам допытал. Смотри также на вес, чтобы не очень тяжелой была, иначе переносить замучаешься. Лично у меня ширма из ПВХ, удобная, легко моется, не такая уж и дорогая вышла. Еще фигню какую-то про поглощение звука говорили, но мне это не особо.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Здарова! Главное – это каркас, чем он крепче, тем лучше. Я когда себе брал, то спецов про стойкость к ударам допытал. Смотри также на вес, чтобы не очень тяжелой была, иначе переносить замучаешься. Лично у меня ширма из ПВХ, удобная, легко моется, не такая уж и дорогая вышла. Еще фигню какую-то про поглощение звука говорили, но мне это не особо.
    ПВХ хороший выбор, мои родаки такую в прихожей ставили, нравится всем. А насчет звука – да, бывают ширмы с звукоизоляцией, но это если в квартире шумно или кабинет нужно отгородить.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Annyushka
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. От чего зависит правильный подбор стаканного фундамента для строительства?
    от ПитерПэн в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 16:27
  2. Характеристики ширмы: как выбрать?
    от RustyCollins в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 13:08
  3. Какие бывают виды ламината и какие их основные характеристики?
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 20:39
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 21:14
  5. Ключевые критерии, как выбрать ламинат для пола в квартире
    от Интрига в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 15:40