Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу совет: как выбрать техническую ширму?

  1. Ищу совет: как выбрать техническую ширму?

    Привет всем! Ребят, подскажите, какую техническую ширму лучше взять для скрытия строительного мусора на период ремонта? Чтобы подходила по качеству и цене. Спасибо!

    Как выбрать темную ширму для комнаты?
    Выбор текстуры для ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, зависит от твоих задач. Если много мусора, то и размеры надо под большие выбирать. А так, посмотри в магазинах стройматериалов, там разные бывают и по материалам, и по цене. Удачи в выборе!

  4. Цитата Сообщение от Prorab12
    Смотри, зависит от твоих задач. Если много мусора, то и размеры надо под большие выбирать. А так, посмотри в магазинах стройматериалов, там разные бывают и по материалам, и по цене. Удачи в выборе!
    Всё верно, главное чтоб крепкая была, а то некоторые такие тонкие, пару раз тронешь и все, капец ширма.

  5. Брал недавно ширму на метал. каркасе, ткань плотная такая... Нормально справляется, и не мешает строителям. Плюс потом на дачу увез, там как забор использовал временный, пригодилась.

  6. Цитата Сообщение от Вадим
    Брал недавно ширму на метал. каркасе, ткань плотная такая... Нормально справляется, и не мешает строителям. Плюс потом на дачу увез, там как забор использовал временный, пригодилась.
    А можешь скинуть где брал? А то мне тож скоро предстоит выбирать, хотелось бы по норм цене что-то стоящее найти.

  7. Я бы на твоем месте б/у ширму поискать попытался. Часто после ремонтов продают почти даром. Всяко дешевле выйдет, чем новую брать. Заюзанной потом на стройке недолго и свои "раны" получит.

  8. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Я бы на твоем месте б/у ширму поискать попытался. Часто после ремонтов продают почти даром. Всяко дешевле выйдет, чем новую брать. Заюзанной потом на стройке недолго и свои "раны" получит.
    С б/у это лотерея. Можешь попасть на что-то приличное, а можешь на такую, что сразу в помойку пойдет. Я бы не рисковал.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Грета
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму на 5 секций?
    от karolina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 03:56
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 03:04
  3. Ищу совет: выбираю дверь-гармошку как ширму!
    от Буран в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 16:39
  4. Выбор ширмы презент 3 для ноутбука
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 21:38
  5. Нужен совет, какую торцовочную пилу выбрать?
    от SFS777 в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-04-10, 15:01