Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать темную ширму для комнаты?

  1. Как выбрать темную ширму для комнаты?

    Привет, ребят, вот думаю прикупить ширму темную чтоб зонировать комнату и чтобы свет не так пробивался. Кто чем пользуется, какая лучше будет?

    Выбор текстуры для ширмы
    Где купить напольную театральную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, у меня была такая же задача. В итоге взял ширму из деревя в типе японской, черную. Сделайте акцент на качество шарниров и материал, чем тяжелее, тем устойчивее будет стоять.

  4. Цитата Сообщение от Симфония
    Всем привет, у меня была такая же задача. В итоге взял ширму из деревя в типе японской, черную. Сделайте акцент на качество шарниров и материал, чем тяжелее, тем устойчивее будет стоять.
    Соглы, но не забывайте, что если ширма слишком тяжелая, то и переставить её будет сложно. Всё-таки это должно быть мобильно.

  5. У меня стоит ширма из полотна и на металл. каркасе, нашла в икее. Легкая, стильная и не дорогая. Можно легко сложить и убрать, если надо.

  6. Цитата Сообщение от Lien02W855
    У меня стоит ширма из полотна и на металл. каркасе, нашла в икее. Легкая, стильная и не дорогая. Можно легко сложить и убрать, если надо.
    У меня тож такая, но смотрите чтоб коты не испортили, у меня один такой, лезет туда ногтями( Зато можно кинуть одеяло сверху и будет ещё темнее.

  7. Здарова всем. Выбирайте ширму по дизайну вашей комнаты, чтобы не стояла вроде чужеродного предмета. И вот ещё момент – смотрите, чтобы материал был устойчив до влаги, мало ли, чай пролить и т.п.

  8. Цитата Сообщение от Longshot
    Здарова всем. Выбирайте ширму по дизайну вашей комнаты, чтобы не стояла вроде чужеродного предмета. И вот ещё момент – смотрите, чтобы материал был устойчив до влаги, мало ли, чай пролить и т.п.
    Верно подмечено! еще про размеры не забывайте. Не берите слишком высокую, а то можно случайно ногой зацепить и все, красота на полу.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Cannonball
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  2. Как выбрать белую ширму для комнаты?
    от МурадВалиев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 20:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    от Анна Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 04:49
  5. Как выбрать современную ширму для комнаты?
    от Юлия Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 18:24