Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В чем отличия ширм нового поколения от старых?

  1. В чем отличия ширм нового поколения от старых?

    Приветствую! Рассматриваю варианты для зонирования пространства в квартире и наткнулся на статью о ширмах нового поколения. Чем они лучше/хуже обычных? Может кто уже использовал их, подскажите?

    Как сделать новогоднюю ширму своими руками?
    Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Читал, что новые ширмы часто делают из экологичных материалов, да и дизайн поприкольнее. У меня старая, такая себе, только пыль собирает.

  4. Цитата Сообщение от Рената
    Читал, что новые ширмы часто делают из экологичных материалов, да и дизайн поприкольнее. У меня старая, такая себе, только пыль собирает.
    С дизайном согласен, но вот насчет практичности вопрос. У старых четко – ставишь и забыл.

  5. Слышал, что в новых ширмах добавили функционал – типа полочки, кармашки. Удобно, если в небольшой комнате живешь.

  6. Цитата Сообщение от Fedotov
    Слышал, что в новых ширмах добавили функционал – типа полочки, кармашки. Удобно, если в небольшой комнате живешь.
    Интересно, не теряется ли стабильность с этими полочками? У самого мало места, хочется не только стильное, но и практичное.

  7. Всем привет! Недавно приобрел ширму нового поколения – огонь! Светятся в темноте + складывается как гармошка, места мало занимает, и оформление как в голливудских фильмах. По деньгам вышла дороже обычной, но оно того стоит.

  8. Цитата Сообщение от StarLord
    Всем привет! Недавно приобрел ширму нового поколения – огонь! Светятся в темноте + складывается как гармошка, места мало занимает, и оформление как в голливудских фильмах. По деньгам вышла дороже обычной, но оно того стоит.
    А не сложно ли собирать-разбирать ее? У меня две левые руки, боюсь, не справлюсь!

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Виды уплотнителей для дверей: разнообразие и особенности выбора
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 17:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 21:14
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 22:00
  4. Виды обоев: какие бывают и в чем их различия?
    от Влад в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 01:09
  5. Ламинат: виды замковых соединений и их отличия
    от NinaWizard в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 23:22