Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти и как выбрать колесики для деревянной ширмы?

  1. Где найти и как выбрать колесики для деревянной ширмы?

    Привет всем! У меня есть старая деревянная ширма, и я хочу приделать к ней колесики, чтобы было удобнее передвигать её по дому. Какие колесики будут лучше всего подходить для деревянной ширмы и где их можно купить? Может кто сталкивался с подобной задачей? Заранее благодарю за помощь!

    Выбор китайской ширмы для интерьера комнаты
    Где найти аутентичную китайскую настольную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, важно не только где купить, но и какие колесики подходят. Вам нужны мебельные колесики с платформой для крепления, и выбирать лучше с мягким покрытием, чтобы не царапать пол. Посмотрите в строительных магазинах типа "Леруа Мерлен". Я недавно себе подобные покупал, отлично работают.

  4. Цитата Сообщение от Алиса
    Ребят, важно не только где купить, но и какие колесики подходят. Вам нужны мебельные колесики с платформой для крепления, и выбирать лучше с мягким покрытием, чтобы не царапать пол. Посмотрите в строительных магазинах типа "Леруа Мерлен". Я недавно себе подобные покупал, отлично работают.
    Я тоже такие брал, всё зашибись, только винты подберите подходящие сразу, а то придется бегать обратно!

  5. Зайдите на Авито или Юлу, я там постоянно всякие фурнитурки нахожу. И цена норм и выбор большой. Сами колесики берите поворотные с тормозом. Проще будет ширму ставить на место и чтоб не уезжала ;-)

  6. Цитата Сообщение от Feral
    Зайдите на Авито или Юлу, я там постоянно всякие фурнитурки нахожу. И цена норм и выбор большой. Сами колесики берите поворотные с тормозом. Проще будет ширму ставить на место и чтоб не уезжала ;-)
    На вторичке тоже круто можно найти, но всегда есть риск, что с колесами что-то будет не так. Так что если хотите быть уверенными – лучше в магазин.

  7. Всем приветик) Советую вам заглянуть в специализированный мебельный магазин или заказать с интернета с доставкой на дом. Я себе заказывала с Алиэкспресс – выбор огромный, и цены вполне адекватные. Там вам и описания детальные, и отзывы есть, чтобы сделать правильный выбор.

  8. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Всем приветик) Советую вам заглянуть в специализированный мебельный магазин или заказать с интернета с доставкой на дом. Я себе заказывала с Алиэкспресс – выбор огромный, и цены вполне адекватные. Там вам и описания детальные, и отзывы есть, чтобы сделать правильный выбор.
    С Алиэкспресс можно и впрямь неплохо сэкономить, только иногда долго ждать приходится. Учитывайте это, если ширму скоро передвигать понадобится.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить колесики для двери-гармошки?
    от Николай1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 09:51
  2. Выбор резной деревянной ширмы для интерьера
    от Муми-Тролль в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 17:49
  3. Выбор и установка деревянной ширмы для сада
    от Cable в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  4. Советы по выбору напольной деревянной ширмы
    от AlexMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 22:42
  5. Как сделать ширму для комнаты своими руками из дерева
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 07:08