Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор китайской ширмы для интерьера комнаты

  1. Выбор китайской ширмы для интерьера комнаты

    Привет всем! Смотрю на ширмы, хочется завести китайскую для зонирования комнаты и уюта. Может кто подскажет, на что обратить внимание при выборе? И где лучше покупать? Заранее благодарю!

    Где найти аутентичную китайскую настольную ширму?
    Как сделать картонную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Главное выбрать ширму, которая подойдет под стиль твоего интерьера. Еще учти размеры комнаты – не должна быть слишком громоздкой. В магазинах мебели полно всего, но я б взглянул на онлайн-платформах типа Авито или ИКЕА. Там выбор большой и цены могут быть приятнее."

  4. Цитата Сообщение от Skids
    "Привет! Главное выбрать ширму, которая подойдет под стиль твоего интерьера. Еще учти размеры комнаты – не должна быть слишком громоздкой. В магазинах мебели полно всего, но я б взглянул на онлайн-платформах типа Авито или ИКЕА. Там выбор большой и цены могут быть приятнее."
    "Согласен, онлайн-варианты надо рассмотреть. Но по фото тяжело понять качество, лучше все-таки вживую смотреть, чтобы не попасть на дешёвую подделку."

  5. "Я купил китайскую ширму на выставке восточных товаров, так что поищите в вашем городе подобные события. Ну и конечно же, обращайте внимание на материал, он должен быть натуральным, хорошо если это будет массив дерева или бамбук."

  6. Цитата Сообщение от Electronik
    "Я купил китайскую ширму на выставке восточных товаров, так что поищите в вашем городе подобные события. Ну и конечно же, обращайте внимание на материал, он должен быть натуральным, хорошо если это будет массив дерева или бамбук."
    "Спасибо за совет! А не подскажешь, как часто такие выставки проходят? И какие цены?"

  7. "Когда выбирала себе ширму, основой был дизайн. Хотелось именно китайскую, чтобы были традиционные узоры, драконы, или что-то этакое. Но не забудьте, что кроме красоты она ещё должна быть и функциональной. Я брала свою на рынке, где продают всякие антикварные вещицы. Советую заглянуть, много интересных находок можно оттуда вынести, и цена зачастую ниже, чем в антикварных магазинах. И проверяйте, чтобы шарниры были крепкие. Удачи!"

  8. Цитата Сообщение от TanyaSky
    "Когда выбирала себе ширму, основой был дизайн. Хотелось именно китайскую, чтобы были традиционные узоры, драконы, или что-то этакое. Но не забудьте, что кроме красоты она ещё должна быть и функциональной. Я брала свою на рынке, где продают всякие антикварные вещицы. Советую заглянуть, много интересных находок можно оттуда вынести, и цена зачастую ниже, чем в антикварных магазинах. И проверяйте, чтобы шарниры были крепкие. Удачи!"
    "Ага, вот это подход! Люблю такие вещицы с историей, спасибо, чекну этот вариант."

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от AlexSun
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы-перегородки для интерьера комнаты
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 00:18
  2. Выбор рисунка для китайской ширмы в интерьере
    от ProfessorX в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 22:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 15:04
  4. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  5. Для чего предназначена китайская настольная ширма?
    от Кира в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-13, 16:24