Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Благовещенске?

  1. Где купить ширму в Благовещенске?

    Привет всем! Ищу магазин или место в Благовещенске, где можно купить качественную ширму для комнаты. Может кто-то сталкивался и может порекомендовать? Будет здорово, если подскажете с ценами и возможностью доставки. Заранее благодарю!

    Как выбрать и установить ширму купе?
    Как применять фунгицид Ширма КС на огороде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В прошлом месяце покупал ширму в магазине "Комнатные Разделители", он находится в центре у моста над Зеей. Цены там адекватные, плюс можно найти что-то в стиле "эко". Про доставку не знаю, сам забирал.

  4. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    Привет! В прошлом месяце покупал ширму в магазине "Комнатные Разделители", он находится в центре у моста над Зеей. Цены там адекватные, плюс можно найти что-то в стиле "эко". Про доставку не знаю, сам забирал.
    А сколько там примерно стоят ширмы? Не хочется заезжать а там заломят цену, это же центр...

  5. Всем привет) Если надо недорого, можно поискать на Авито, полно предложений с рук, со скидкой. Я там пару месяцев назад брала, так еще и хозяин сам доставил. Только смотрите внимательно состояние, чтоб не купить переломанное или потертое.

  6. Цитата Сообщение от Woolf666
    Всем привет) Если надо недорого, можно поискать на Авито, полно предложений с рук, со скидкой. Я там пару месяцев назад брала, так еще и хозяин сам доставил. Только смотрите внимательно состояние, чтоб не купить переломанное или потертое.
    Про Авито согласен, но часто с фото не стыкуется реальность, нужно в живую смотреть.

  7. Здарова! Видел в "Домашнем Декоре" у них выбор не плохой и по цветам разные есть. Но вот за качество не ручаюсь, сам не покупал, только глядел. Да и цены вроде как без перебора, точно не подскажу сколько, но было вполне норм для такой фигни.

  8. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Здарова! Видел в "Домашнем Декоре" у них выбор не плохой и по цветам разные есть. Но вот за качество не ручаюсь, сам не покупал, только глядел. Да и цены вроде как без перебора, точно не подскажу сколько, но было вполне норм для такой фигни.
    Та да, в "Домашнем Декоре" в основном все для красоты, а насколько оно будет долго служить – большой вопрос...

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от виктория48
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Новости о реновации в Благовещенске в 2023 году
    от Лера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 04:05
  2. Где купить ширму в Луганске?
    от Ирена в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 06:51
  3. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  4. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58
  5. Где купить межкомнатную ширму?
    от Рената в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 01:33