Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать и установить ширму купе?

  1. Как выбрать и установить ширму купе?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и подумываю о раздвижных ширмах купе для зонирования пространства. Кто сталкивался, поделитесь, как правильно выбрать и установить? Заранее спасиб!

    Как применять фунгицид Ширма КС на огороде?
    Производство ширма для ксеноновых ламп и кс-оценка световых характеристик на базе ксеноновых источников

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Надо сначала замерять всё аккуратно, чтобы ширма по размеру подходила. А потом выбирайте материал - они бывают из разных: дерево, пластик, стекло... У каждого свои плюсы и минусы.

  4. Цитата Сообщение от Rokkooss
    Надо сначала замерять всё аккуратно, чтобы ширма по размеру подходила. А потом выбирайте материал - они бывают из разных: дерево, пластик, стекло... У каждого свои плюсы и минусы.
    Вот точно, замеры - это святое. Я в своё время не учёл высоту потолка, пришлось потом перепиливать. Не повторяйте моих ошибок!

  5. Важно еще глянуть на направляющие и механизмы раздвижки, чтоб тихо и плавно ходили. Сам себе ставил - не ракетостроение, но инструкцию почитать придется, да и инструменты нужны подходящие.

  6. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Важно еще глянуть на направляющие и механизмы раздвижки, чтоб тихо и плавно ходили. Сам себе ставил - не ракетостроение, но инструкцию почитать придется, да и инструменты нужны подходящие.
    Согласен, механизм это важно. А еще лучше брать сразу с доводчиком, чтобы дверцы мягко закрывались и не хлопали.

  7. Если не уверены в своих силах, лучше вызвать мастера. Я заказывал уже с установкой, да, дороже, но зато быстро и надежно сделали. И гарантию дали на всё. Подумайте в эту сторону.

  8. Цитата Сообщение от ontu
    Если не уверены в своих силах, лучше вызвать мастера. Я заказывал уже с установкой, да, дороже, но зато быстро и надежно сделали. И гарантию дали на всё. Подумайте в эту сторону.
    А я вот наоборот, решил сам ставить, чтоб денег сэкономить. Есть много видео в интернете, как это делать. Главное иметь под рукой необходимый инструмент, и всё получится.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Александра Петровна
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 04:41
  2. Инструкция по установке межкомнатных дверей-купе на роликах
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 00:00
  3. Инструкция по монтажу межкомнатной двери-купе
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 01:51
  4. Инструкция по монтажу межкомнатные двери-купе: советы и рекомендации
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 04:05