Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать и установить ширму-решетку для зонирования пространства?

  1. Как выбрать и установить ширму-решетку для зонирования пространства?

    Привет всем! Решил сделать зонирование в комнате с помощью ширмы-решетки, но не знаю, с чего начать. Как выбрать подходящую ширму и стоит ли заморачиваться с установкой самому или лучше вызвать специалиста? Хочеться, чтобы было и красиво, и функционально. Поделитесь советами!

    Где найти ретро ширму для интерьера?
    Где можно купить резную ширму из дерева?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуй, сама столкнулась с этим недавно. Главное выбирать по стилю интерьера и нужной тебе функции. Если хочеш ширму для красоты, можешь поискать что-то повычурнее, а если чтоб отгородить например рабочее место, лучше простую и функциональную. С установкой самому вполне разберешься, они обычно несложные.

  4. Цитата Сообщение от Алекс
    Здравствуй, сама столкнулась с этим недавно. Главное выбирать по стилю интерьера и нужной тебе функции. Если хочеш ширму для красоты, можешь поискать что-то повычурнее, а если чтоб отгородить например рабочее место, лучше простую и функциональную. С установкой самому вполне разберешься, они обычно несложные.
    Поддерживаю, мой муж сам ставил ширму, ничего сложного. Инструкция обычно прилагается, так что раз поймешь.

  5. Бери ширму подышкавее, чтобы свет проходил. Я взял себе из дерева с резьбой - смотрится огонь и комнату не затемняет. Устанавливать нада смотреть по моделе, некоторые просто раздвигают и все, а некотрые прикручивать надо.

  6. Цитата Сообщение от OlegIce
    Бери ширму подышкавее, чтобы свет проходил. Я взял себе из дерева с резьбой - смотрится огонь и комнату не затемняет. Устанавливать нада смотреть по моделе, некоторые просто раздвигают и все, а некотрые прикручивать надо.
    Согласен здесть, у меня тож деревянная решетка, стоит крепко и делит зал на 2 части - и все довольны.

  7. Привет! Лучше всего выбирай мобильные ширмы, они легки в установке и их можно перемещать как удобно. На счет установки - если у тебя руки ровные, то справишься сам, но если сомневаешься, лучше спеца позвать. Глянь в инете разные модели, сейчас выбор огромен, и цены отличатся могут значительно.

  8. Цитата Сообщение от karolina
    Привет! Лучше всего выбирай мобильные ширмы, они легки в установке и их можно перемещать как удобно. На счет установки - если у тебя руки ровные, то справишься сам, но если сомневаешься, лучше спеца позвать. Глянь в инете разные модели, сейчас выбор огромен, и цены отличатся могут значительно.
    Так то оно так, но помни что важно чтоб материал был качественный, а то купишь дешевку и скоро в помойку выкидывать.

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Bishop
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 13:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 15:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 02:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 19:37