Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную ширму-стенд для выставок/для дома?

  1. Где купить качественную ширму-стенд для выставок/для дома?

    Всем привет! Ребят, нужна штука для выставки (или может домой), чтобы зону как-то отгородить или для презентаций что-то вешать. Думаю о стенде-ширме. Кто нибудь сталкивался, где есть недорогие, но при этом качественные? Может, кто на заказ делал или в интернете заказывал, поделитесь контактами.

    Как установить стеклянную дверь-ширму?
    Выбор стационарной ширмы для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я на выставку заказывал через интернет, на одном из сайтов с оборудованием для мероприятий. Быстро сделали, цена адекватная, качество на уровне. Главное – перед заказом уточнить все параметры и материал, чтобы потом не было сюрпризов.

  4. Цитата Сообщение от Гефест
    Привет! Я на выставку заказывал через интернет, на одном из сайтов с оборудованием для мероприятий. Быстро сделали, цена адекватная, качество на уровне. Главное – перед заказом уточнить все параметры и материал, чтобы потом не было сюрпризов.
    А можно в ЛС контакты магазина? А тo слышааал, что иногда кидают с предоплатой... не хочется рисковать.

  5. Смотря для чего и какой размер. У меня знакомый сам себе делал из дерева и ткани – красиво и эксклюзивно, да и дешевле вышло. Если руки ровные, почему бы и нет?

  6. Цитата Сообщение от Ласточка
    Смотря для чего и какой размер. У меня знакомый сам себе делал из дерева и ткани – красиво и эксклюзивно, да и дешевле вышло. Если руки ровные, почему бы и нет?
    Самодел – хорошо, еси руки из правильного места, а если нет – лучше уж купить готовую. Не у всех есть время и навыки, чтоб самому делать.

  7. Я б на твоем месте в магазине офисной мебели посмотрел. Такие ширмы часто там есть, и качество нормальное. Можно их и для разных целей использовать, универсальные так сказать. Еще вариант - посмотреть б/у, бывает в хорошем состоянии находишь за копейки.

  8. Цитата Сообщение от JNH
    Я б на твоем месте в магазине офисной мебели посмотрел. Такие ширмы часто там есть, и качество нормальное. Можно их и для разных целей использовать, универсальные так сказать. Еще вариант - посмотреть б/у, бывает в хорошем состоянии находишь за копейки.
    Соглашусь, вторичка иногда выручает. Но надо иметь в виду, что б/у иногда приходится немного обновлять, тут уже как повезет с состоянием.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Сказка
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 22:47
  2. Где купить качественную ширму в Тольятти?
    от Илария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 16:41
  3. Где купить качественную ширму в Ижевске?
    от Илья Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 10:37
  4. Где купить качественную ширму в Архангельске?
    от Сапфир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-01, 18:30
  5. Где купить качественную корейскую ширму?
    от Caspian в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 23:02