Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму высотой 200 см?

  1. Где купить ширму высотой 200 см?

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования пространства в комнате, но нужна именно высота 200 см, чтоб до потолка было. Можете подсказать, где такую можно приобрести или заказать по приемлемой цене?

    Где найти ширму на 200 см в высоту?
    Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно был в аналогичной ситуации, фсе магазины оббежал – лучше всего смотреть в интернете. Там выбор большой и под заказ можна найти. Вот например, на "Икеа" видел неплохие варианты, поищи там.

  4. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    Привет! Недавно был в аналогичной ситуации, фсе магазины оббежал – лучше всего смотреть в интернете. Там выбор большой и под заказ можна найти. Вот например, на "Икеа" видел неплохие варианты, поищи там.
    Спс за совет! Я тоже смотрел в "Икеа", но хотел бы чёнить попроще и подешевле. Есть ещё варианты?

  5. Черкани мастеру по дереву, они вам такую сделают на заказ. Мне делали, получилось круто и уникально, под мои запросы все подогнали и материал выбирал сам. Да, подороже чем масс-маркет, но зато ровно как хотел.

  6. Цитата Сообщение от Elena
    Черкани мастеру по дереву, они вам такую сделают на заказ. Мне делали, получилось круто и уникально, под мои запросы все подогнали и материал выбирал сам. Да, подороже чем масс-маркет, но зато ровно как хотел.
    А скоко примерно вышло по цене? Хочеться сначала знать, на что рассчитывать.

  7. Зайди на местный рынок, там уж точно найдешь. У нас в городе есть пара лотков, где такие вещи продают. Ну и авито ещё глянь, бывает, что люди на заказ делают или б/у продают.

  8. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Зайди на местный рынок, там уж точно найдешь. У нас в городе есть пара лотков, где такие вещи продают. Ну и авито ещё глянь, бывает, что люди на заказ делают или б/у продают.
    На рынке точно смотрел, выбор скудный и всё как-то старо выглядит. Про Авито кста не подумал, спасибо, гляну.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Athena
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?
    от Страж в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 12:42
  2. Поиск межкомнатных дверей с высотой 2300 мм: где приобрести?
    от NickFury в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 04:30
  3. Где купить ширму высотой 180 см?
    от Sunfire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 09:50
  4. Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?
    от Ярость в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 06:16
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58