Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о фабрике дверей в Воронеже?

  1. Отзывы о фабрике дверей в Воронеже?

    Решил купить новую входную дверь, нашел фабрику в Воронеже, которая предлагает неплохой выбор. Есть у кого опыт заказа? Довольны ли качеством и обслуживанием?

    Отзывы о книге 'Под шепчущей дверью': стоит ли её читать?
    Отзывы о двери ПМЦ ДГ-7: кто устанавливал, поделитесь впечатлениями?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне друзья рассказывали, заказывали там межкомнатную дверь, говорят сделали всё четко и в срок. Так что ващет можно брать, главное сразу четко габариты знать и что хочешь.

  4. Цитата Сообщение от LeoSky
    Мне друзья рассказывали, заказывали там межкомнатную дверь, говорят сделали всё четко и в срок. Так что ващет можно брать, главное сразу четко габариты знать и что хочешь.
    Ага, габариты это святое, а то у меня сосед за милую душу два раза переделывал, не учел.

  5. Брал там входную дверь прошлым летом. Хорошее качество металла, норм замки стоят. Пока что без проблем работает, изоляция замечательная - зимой тепло держала. Тока вот доставка немного задержалась, но монтажники все ровно всталяли.

  6. Цитата Сообщение от Ярость
    Брал там входную дверь прошлым летом. Хорошее качество металла, норм замки стоят. Пока что без проблем работает, изоляция замечательная - зимой тепло держала. Тока вот доставка немного задержалась, но монтажники все ровно всталяли.
    Главное дверь потом нормально ухаживайте, а то мало ли, ржавчина и все дела.

  7. Не советую там брать, товарищ попал на брак – дверь через месяц начала скрипеть и петли накосо встали, вернуть не смогли, вот и бегай теперь судись с ними, а у меня времени нет на это.

  8. Цитата Сообщение от Аметист
    Не советую там брать, товарищ попал на брак – дверь через месяц начала скрипеть и петли накосо встали, вернуть не смогли, вот и бегай теперь судись с ними, а у меня времени нет на это.
    Везде брак случается, у меня знакомый как-то в крупном магазе попал, так что не показатель. Мож у вашего товарища руки из ... ну вы поняли.

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Воронеже?
    от Алексей Анатольевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 22:31
  2. Где купить ширмы в Воронеже сегодня?
    от Gimli в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 22:27
  3. Отзывы о Чебоксарской фабрике дверей
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-19, 22:55
  4. Отзывы о фабрике дверей в Анжеро-Судженске
    от Мария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 05:40
  5. Где купить ширму-перегородку в Воронеже?
    от Sauron в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 23:02