Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму-перегородку для комнаты в Йошкар-Оле?

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Йошкар-Оле?

    Привет всем! Ребят, может кто подскажет, где в Йошкар-Оле можно прикупить ширму-перегородку для домашнего использования? Ищу что-то стильное и в то же время недорогое, чтоб зонировать пространство в квартире. Буду рад любым советам!

    Как выбрать ширму-перегородку для зонирования квартиры?
    Выбор ширмы-перегородки для дома: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуйте заехать в магаз "Всё для дома" на Ленинградской улице, там точно видел разные ширмы. Цены адекватные, и выбор норм.

  4. Цитата Сообщение от Алина
    Попробуйте заехать в магаз "Всё для дома" на Ленинградской улице, там точно видел разные ширмы. Цены адекватные, и выбор норм.
    Спасибо за совет, я там близко живу, всегда думал, что там одни шторы и обои продают. Гляну на днях.

  5. Мне родители из интернета заказывали, так удобнее и выбрать проще. Изучи сайты с местной доставкой, может, акции найдешь.

  6. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    Мне родители из интернета заказывали, так удобнее и выбрать проще. Изучи сайты с местной доставкой, может, акции найдешь.
    Ага, понял, спасибо. А не помнишь случаем, какой именно сайт? Вдруг там ещё что-то по акции завалялось.

  7. если ищеш уникальную ширму, загляни на блошиные рынки или антикварные магазины. у нас в городе есть пара мест, где старинная мебель продают, это в районе историчского центра. можешь там ценные вещи отхватить за копейки, только знать нужно где искать))

  8. Цитата Сообщение от TanyaMage
    если ищеш уникальную ширму, загляни на блошиные рынки или антикварные магазины. у нас в городе есть пара мест, где старинная мебель продают, это в районе историчского центра. можешь там ценные вещи отхватить за копейки, только знать нужно где искать))
    Да уж, про антиквариат не подумал. А насколько там с ценами? Вдруг двушка будет стоить как мой шкаф купе... ? Ну а если вдруг подвернется чего - зайду, спс за идею!

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Дария
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    от Эльза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 09:14
  2. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  3. Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа
    от Виктория Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 13:09
  4. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Челябинске?
    от ViktorArcher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 05:31
  5. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Самаре?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 21:01