Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать или где купить ширму для подоконника?

  1. Как сделать или где купить ширму для подоконника?

    Привет всем! Не подскажете, как лучше сделать ширму на подоконник или может где взять под заказ? Нужно скрыть от глаз горшки с цветами и некрасивый радиатор, да так чтобы смотрелось стильно и не загораживало свет. Может есть какие материалы или готовые решения для таких целей?

    Где купить складную ширму для плиты от брызг?
    Как выбрать ширму для плиты от брызг?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь попробовать взять бамбуковую ширму - они легкие, воздушные и не закрывают полностью свет. Сам видел в ИКЕА как-то, вроде и цена норм была.

  4. Цитата Сообщение от Дева
    Привет! Можешь попробовать взять бамбуковую ширму - они легкие, воздушные и не закрывают полностью свет. Сам видел в ИКЕА как-то, вроде и цена норм была.
    Ага, плюсую за ИКЕА. У самого там всяких хоз штучек хватает, не дорого и качество норм.

  5. Могу подсказать как смастерить, если руки из нужного места Берешь деревянные рейки, обтягиваешь тканью или купи сетку, которая свет пропускает. Главное, чтоб конструкция была легкая, а то подоконник не выдержит. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Darkhawk
    Могу подсказать как смастерить, если руки из нужного места Берешь деревянные рейки, обтягиваешь тканью или купи сетку, которая свет пропускает. Главное, чтоб конструкция была легкая, а то подоконник не выдержит. Удачи!
    Интересный вариант! Надо только аккуратно с тканью, чтобы пыли не собирала много. А сетка - это хорошая идея, особенно, если цветы на подоконнике.

  7. Знаеш что, у нас в городе есть места, где на заказ шторы шьют и тд, так вот там же делают и всякие перегородки типа ширмы. Можно выбрать ткань, дизайн, они замеры сделают и поставят красиво. Смотрится огонь, правда чутка из бюджета выходит, но зато уникально будет!

  8. Цитата Сообщение от Дельфиний
    Знаеш что, у нас в городе есть места, где на заказ шторы шьют и тд, так вот там же делают и всякие перегородки типа ширмы. Можно выбрать ткань, дизайн, они замеры сделают и поставят красиво. Смотрится огонь, правда чутка из бюджета выходит, но зато уникально будет!
    Поддерживаю, за качество платить приходится. Но если деньги есть, то лучше сразу красивое и надежное сделать, чем потом переделывать.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 22:50
  3. Изготовление подоконника из ламината своими руками
    от Алексей Ф. в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-21, 16:33
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-26, 11:23
  5. Где купить или как сделать ширму М171 01 2?
    от Quasar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 07:25