Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму от ветра для зимней рыбалки?

  1. Как выбрать ширму от ветра для зимней рыбалки?

    Друзья, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе ширмы от ветра для зимней рыбалки? Хочется чтоб и надёжная была, и цена не кусалась.

    Определение ширмы: что это такое и где её можно использовать?
    Какой ОКОФ для ширмы в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Нужно смотреть на материал, чтоб водонепронецаемый и прочный был. Застёжки качественные важны, а то в мороз всё нафиг отвалявается. Ну и лёгкость сборки, чтоб не со стыками возитьца в морозила.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Дмитриевич
    Нужно смотреть на материал, чтоб водонепронецаемый и прочный был. Застёжки качественные важны, а то в мороз всё нафиг отвалявается. Ну и лёгкость сборки, чтоб не со стыками возитьца в морозила.
    Вот это точно, на морозе все пальцы обламаеш, когда конструкция кривая! сам купил год назад, тепер ширма как новая держится.

  5. Я себе брал ширму с тентом из оксфорда 300D, стоит нормально и не промокает. Ещё ветер её не берёт, потому что она на низких ногах и с утяжелителями по углам. Смотри чтоб компактная была, а то возить её – ого-го как нудно.

  6. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Я себе брал ширму с тентом из оксфорда 300D, стоит нормально и не промокает. Ещё ветер её не берёт, потому что она на низких ногах и с утяжелителями по углам. Смотри чтоб компактная была, а то возить её – ого-го как нудно.
    Эх, у меня утяжелители отдельно приходится таскать, заморока. Оксфорд – это хорошо, соглашусь. Надо б такую же глянуть, ато старая порвалась нафиг.

  7. Помимо материала и конструкции, нужно еще и на размер смотреть. Большая или маленькая семьёй или одному. А если с палаткой, то чтоб вход не загораживала. Я ещё утеплённую ширму взял, она сразу место ловки обогревает, ну и лёд медленнее тает под ней.

  8. Цитата Сообщение от JackJack
    Помимо материала и конструкции, нужно еще и на размер смотреть. Большая или маленькая семьёй или одному. А если с палаткой, то чтоб вход не загораживала. Я ещё утеплённую ширму взял, она сразу место ловки обогревает, ну и лёд медленнее тает под ней.
    Утепленная это здорово, но переплачивать не хочеца. У каждого свои запросы, я вон на открытом воздухе только сижу, хоть и на морозе, зато природу ощущаю!

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Регина
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 17:40
  2. Как выбрать ширму для рыбалки от ветра?
    от NinaPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 01:58
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 23:09
  4. Как сделать ширму от ветра на дачном участке?
    от Тимур в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 10:49
  5. Как сделать ширму для защиты от ветра на берегу?
    от Merlin в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-19, 11:25