Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для защиты от ветра на берегу?

  1. Как сделать ширму для защиты от ветра на берегу?

    Привет всем! Подскажите, как смастерить ширму, чтоб на берегу от ветра защищало? Хочу на даче у реки такую вот поставить, чтоб и ветер блокировал, и чтобы посидеть мона было без песка во всех щелях. Мб у кого опыт есть, делитесь!

    Где можно купить белую деревянную ширму для интерьера?
    Аренда белой ширмы для вашего мероприятия: где найти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, я в прошлом году делал из деревянных реек и брезента. Рама несложная, а брезент ветром почти не продувается. Главное - хорошо закрепи, а то улетит.

  4. Цитата Сообщение от Karma
    Смотри, я в прошлом году делал из деревянных реек и брезента. Рама несложная, а брезент ветром почти не продувается. Главное - хорошо закрепи, а то улетит.
    мда уж, брезент-то как растянется со временем... и на солнце отсыреет. Вот мы сетку взяли, та легче, дышит и выглядит симпотичней.

  5. Делал себе ширму из поликарбоната, замучился конечно крепить, зато крепко стоит и не ржавеет. Плюс его еще и прозрачным можно найти, мне так больше нравится, свет пропускает хорошо.

  6. Цитата Сообщение от Огонь
    Делал себе ширму из поликарбоната, замучился конечно крепить, зато крепко стоит и не ржавеет. Плюс его еще и прозрачным можно найти, мне так больше нравится, свет пропускает хорошо.
    А не прогнется ли он у тебя на ветру? Ведь поликарбонат же не такой уж и толстый обычно. У мну есть сомнения...

  7. Ваще, нужна норм ширма, то советую модульные. Купил несколько секций, сам соединил, как конструктор Лего, ага. И высоту выбери под себя, и дизайн. Дёшево и сердито. Меняю расположение, как захочу. Но главное - не экономь на крепежах, буря не пощадит.

  8. Цитата Сообщение от Клариса
    Ваще, нужна норм ширма, то советую модульные. Купил несколько секций, сам соединил, как конструктор Лего, ага. И высоту выбери под себя, и дизайн. Дёшево и сердито. Меняю расположение, как захочу. Но главное - не экономь на крепежах, буря не пощадит.
    А не слабо тебе обошлась эта забава с модульными? Я в магазине видел, цены-то кусаются за секцию. Не проще самому что-нить поделать?

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Warpath
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как называется ширма от ветра на 7 букв?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 16:41
  2. Как выбрать ширму для рыбалки от ветра?
    от NinaPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 01:58
  3. Как выбрать ширму от ветра для зимней рыбалки?
    от TanyaStorm в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 04:35
  4. Как сделать ширму от ветра на дачном участке?
    от Тимур в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 10:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 10:49