Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как называется сценическая ширма из 6 букв?

  1. Как называется сценическая ширма из 6 букв?

    Привет всем! Ребзя, подскажите, как называется сценическая ширма из 6 букв? Срочно нужно для кроссворда. Спасибочки!

    Выбор стильной ширмы для интерьера
    Как найти 3-х секционную стенд-ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вроде как эта штука называется кулиса. Это такие подвижные элементы на сцене, которые помогают менять декорации и скрывают то, что не должно быть видно зрителям.

  4. Цитата Сообщение от Бабочка
    Вроде как эта штука называется кулиса. Это такие подвижные элементы на сцене, которые помогают менять декорации и скрывают то, что не должно быть видно зрителям.
    Точняк, кулиса, сам тож часто в кроссвордах попадал на такое слово. Молодец, браток!

  5. Если ты играешь в "Что? Где? Когда?", то бери на вооружение, слово "кулиса" означает сценическую ширму. Сам столкнулся с этим, когда детей в театральный кружок отправляли, все время это слово слышал.

  6. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Если ты играешь в "Что? Где? Когда?", то бери на вооружение, слово "кулиса" означает сценическую ширму. Сам столкнулся с этим, когда детей в театральный кружок отправляли, все время это слово слышал.
    Спасибо, кэп! Ясно же было, что кулиса. Все мы уже поняли.

  7. Определенно "кулиса". Это плоские вертикальные щиты на сцене, которые могут передвигаться или закрепляться. Например, когда я работал в театре, мы часто меняли кулисы в зависимости от сцены, приходилось потеть, чтобы все успеть между актами. Это и маскировка ненужных предметов для зрителей, и часть декораций.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    Определенно "кулиса". Это плоские вертикальные щиты на сцене, которые могут передвигаться или закрепляться. Например, когда я работал в театре, мы часто меняли кулисы в зависимости от сцены, приходилось потеть, чтобы все успеть между актами. Это и маскировка ненужных предметов для зрителей, и часть декораций.
    Ух ты, и опыт театральный имеем! ВОт это да, могу представить, какая это кипишня работа с кулисами. Respect ?

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как называется ширма в 9 букв?
    от Зорька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 00:16
  2. Как называется ширма-занавеска из 5 букв?
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 03:20
  3. Наименование сценическая ширма в сканворд на 6 букв?
    от Иоланта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 22:03
  4. Что такое сценическая ширма в сканворде из 6 букв?
    от Фауст в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 12:50
  5. Как называется ширма в 11 букв?
    от LeoMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 06:10