Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму 1-секционную ШМ МСК МСК 302?

  1. Где найти ширму 1-секционную ШМ МСК МСК 302?

    Привет всем! Ребят, может кто сталкивался, нигде не могу найти ширму 1-секционную модели ШМ МСК МСК 302. Может быть подскажите, где её можно приобрести в Москве или заказать с доставкой? Заранее благодарен за помощь!

    Где купить ширму 1 секционную на колесах?
    Ширм бар – что это такое?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, попробуй зайти на Авито или Юлу, там частенько б/у варианты продают, и новые тоже могут быть, да и сравнить цены можешь. Пускай глаза разбегаются, но выбор хорош!

  4. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    Привет, попробуй зайти на Авито или Юлу, там частенько б/у варианты продают, и новые тоже могут быть, да и сравнить цены можешь. Пускай глаза разбегаются, но выбор хорош!
    Олег, спасибо большое! Пошарил я по Авито, пока нету, но буду отслеживать.

  5. Посмотри в специализированных магазинах медтехники или приспособ для реабилитации, может там есть. А еще в интернет-магазинах попробуй, типа Wildberries или Ozon, их ассортимент часто обновляется.

  6. Цитата Сообщение от porter
    Посмотри в специализированных магазинах медтехники или приспособ для реабилитации, может там есть. А еще в интернет-магазинах попробуй, типа Wildberries или Ozon, их ассортимент часто обновляется.
    Норм совет, спс, не подумал про мед магазины. На Озоне к сожалению фигня - только разные ширмы, но не та, которая надо.

  7. Я как-то брал подобную ширму в магазине "Всё для клиник". Если там не окажется, то они могут под заказ привезти. Зайди на их сайт, посмотри контакты отдела продаж, связывайся напрямую и объясняй, что нужна именно эта модель. Как вариант, оставляй заявку на поставку её через магазин.

  8. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Я как-то брал подобную ширму в магазине "Всё для клиник". Если там не окажется, то они могут под заказ привезти. Зайди на их сайт, посмотри контакты отдела продаж, связывайся напрямую и объясняй, что нужна именно эта модель. Как вариант, оставляй заявку на поставку её через магазин.
    Вот это уже интересно, сейчас попробую найти их контакт. Спасибо большое за наводку! А то уже голова кругом, ищу эту ширму как иголку в стоге сена.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Mysterio
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти 2-секционную ширму на колесах?
    от JNH в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 20:42
  2. Где купить ширму 1 секционную на колесах?
    от вова в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 09:31
  3. Где можно купить 2-х секционную ширму?
    от Спасатель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 22:37
  4. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01