Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти 2-секционную ширму на колесах?

  1. Где найти 2-секционную ширму на колесах?

    Всем привет! Ребят, где можно прикупить ширму на 2 секции с колесиками? Хочу для салона красоты, чтоб мобильная была, легко передвигать. Может кто сталкивался, подскажите норм магазин или продавца.

    Где найти ширму с артикулом 184200?
    Выбор отопителя для ширмы 11

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В онлайн-магазе можешь поискать, там часто вариантов много, сравнить удобно. Я брал на сайте "ВсеДляСалона.ру", у них выбор неплохой и ценник адекватный.

  4. Цитата Сообщение от Танкист
    Привет! В онлайн-магазе можешь поискать, там часто вариантов много, сравнить удобно. Я брал на сайте "ВсеДляСалона.ру", у них выбор неплохой и ценник адекватный.
    А не развод ли это? Я как раз боюсь в инете заказывать, а потом гемор с возвратом, если че не так.

  5. Салют! В "Доме мебели" видел недавно такие ширмы, по акции были. Качество неплохое, колесики крутятся легко, можно взглянуть. Да и в реальности посмотришь перед покупкой, чтобы уверен был в выборе.

  6. Цитата Сообщение от Кирилл
    Салют! В "Доме мебели" видел недавно такие ширмы, по акции были. Качество неплохое, колесики крутятся легко, можно взглянуть. Да и в реальности посмотришь перед покупкой, чтобы уверен был в выборе.
    Спс за подсказку, бро! Надо махнуть, глянуть. Акция еще действует, не в курсе?

  7. Смотря какой бюджет, конечно, но я во ФлерДекор брала. У них есть разные модели, и собственное производство есть. Ширму делали под заказ, все пожелания учли, рисунок выбирала. Да, дороже вышло, но качество огонь, и как по мне, так каждый рубль оно того стоило. Даже если что-то не так, они меняют без вопросов. Вот их сайт, зайди посмотри: "flerdecor.example.com"

  8. Цитата Сообщение от Лира
    Смотря какой бюджет, конечно, но я во ФлерДекор брала. У них есть разные модели, и собственное производство есть. Ширму делали под заказ, все пожелания учли, рисунок выбирала. Да, дороже вышло, но качество огонь, и как по мне, так каждый рубль оно того стоило. Даже если что-то не так, они меняют без вопросов. Вот их сайт, зайди посмотри: "flerdecor.example.com"
    Ого, да у тебя там целый эксклюзив получился! Нужно подумать... У меня своя концепция салона, хочется чтоб и ширмы вписывались. Спасибки!

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  2. Где купить ширму 1 секционную на колесах?
    от вова в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 09:31
  3. Где можно купить 2-х секционную ширму?
    от Спасатель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 22:37
  4. Где найти ширму 1-секционную ШМ МСК МСК 302?
    от Мария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-02, 04:27
  5. Как выбрать складную ширму на колесах?
    от Сергей7019 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 05:00