Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму с артикулом 184200?

  1. Где найти ширму с артикулом 184200?

    Всем привет! Нигде не могу найти ширму с артикулом 184200 для установки в комнату. Может кто сталкивался и подскажет, где можно приобрести или заказать?

    Выбор отопителя для ширмы 11
    Где найти фурнитуру для ширм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно была такая же проблема, спасло обращение в магазин, где специализируются на комнатных перегородках. Попробуйте там, часто под заказ могут что-то предложить.

  4. Цитата Сообщение от Теоден
    Привет! Недавно была такая же проблема, спасло обращение в магазин, где специализируются на комнатных перегородках. Попробуйте там, часто под заказ могут что-то предложить.
    О, а можешь контакт в студию кинуть? А то у самого такая же фигня, уже везде голову сломал пытаясь это найти.

  5. Посмотри в интернет-магазинах, которые продают мебель. Часто бывают редкие позиции, которые не найти в обычных магазинах. Я так плетенный стул отыскал после двух недель поисков.

  6. Цитата Сообщение от Sandra_
    Посмотри в интернет-магазинах, которые продают мебель. Часто бывают редкие позиции, которые не найти в обычных магазинах. Я так плетенный стул отыскал после двух недель поисков.
    Согласен, интернет - наше всё! Только вот смотреть надо хорошо, чтоб не купить кота в мешке и чтобы доставка была надежная.

  7. Была похожаая ситуация, я обыскал весь интернет и не нашел. Оказалось, фабрика прекратила выпускать эту модель. В итоге заказал изготовление по индивидуальным размерам в местной мастерской. Получилось даже лучше, чем хотел!

  8. Цитата Сообщение от Vulture
    Была похожаая ситуация, я обыскал весь интернет и не нашел. Оказалось, фабрика прекратила выпускать эту модель. В итоге заказал изготовление по индивидуальным размерам в местной мастерской. Получилось даже лучше, чем хотел!
    А сколько в итоге вышло по деньгам? Не дороже ли, чем брендовая вещица? Че-то у нас ручная работа зачастую золотом ценится…

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Вера
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Купить ширму для комнаты в СПб Максидом
    от Завоеватель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 23:00
  2. Где найти ширму на 200 см в высоту?
    от SofiaDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 05:06
  3. Где найти ширму на 150 см для интерьера?
    от Валерий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 17:27
  4. Где найти ширму 1-секционную ШМ МСК МСК 302?
    от Мария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-02, 04:27
  5. Как выбрать складную ширму на колесах?
    от Сергей7019 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 05:00