Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму 1 секционную на колесах?

  1. Где купить ширму 1 секционную на колесах?

    Привет всем! Хочу для работы в салоне красоты прикупить мобильную ширму на колесах, чтоб было 1 секцию только. Не подскажите, где такую найти? Может в инете магазины знаете хорошие? Спасибо!

    Ширм бар – что это такое?
    Ширм бар – что это такое и как его использовать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Слыш, у меня знакомая такую для студии тату брала. Она вроде на Авито нашла адекватную по цене. Так шо глянь там, может тож че подвернется.

  4. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Прива! Слыш, у меня знакомая такую для студии тату брала. Она вроде на Авито нашла адекватную по цене. Так шо глянь там, может тож че подвернется.
    Оо, спасибас за подсказку! На Авито еще не искал, ща буду мониторить.

  5. Слушай, а зачем тебе именно 1 секционная? Есть же многосекционные и они удобней, можешь развернуть как тебе надо. Может быть стоит подумать на этот счет? Увидел на днях в IKEA ширмы, можно глянуть там.

  6. Цитата Сообщение от Влад
    Слушай, а зачем тебе именно 1 секционная? Есть же многосекционные и они удобней, можешь развернуть как тебе надо. Может быть стоит подумать на этот счет? Увидел на днях в IKEA ширмы, можно глянуть там.
    Ну мне нужно именно такая, легкая и мобильная, чтобы быстро можно было убрать. Многие секции не всегда удобно. Кстати, про Икею не подумал, спс!

  7. Все привет! Вот мой опыт: заказывал ширму на специализированном сайте мебели для салонов. Они могут и по размеру и по дизайну под твои требования сделать. Немного подороже, но качество отменное. Да и выбор там обычно побольше, чем в обычных магазинах.

  8. Цитата Сообщение от Boromir
    Все привет! Вот мой опыт: заказывал ширму на специализированном сайте мебели для салонов. Они могут и по размеру и по дизайну под твои требования сделать. Немного подороже, но качество отменное. Да и выбор там обычно побольше, чем в обычных магазинах.
    Благодарю, браток! А не подскажешь какой именно сайт? Хотелось бы посмотреть, что там и по чем предлагают.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Ракета
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти 2-секционную ширму на колесах?
    от JNH в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 20:42
  2. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  3. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42
  4. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01
  5. Где купить ширму 2х секционную?
    от JuliaArcher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 19:26