Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать или выбрать пляжную ширму?

  1. Как сделать или выбрать пляжную ширму?

    Привет всем! Собрались с семьей на море, ищем пляжную ширму, чтоб ветер не досаждал и соседи на пляже не слишком близко размещались. Кто сталкивался, какую выбрать или может кто знает, как своими руками сделать? Спасибки заранее!

    Где купить пластиковую ширму для комнаты?
    Опыт использования пластиковых ширм StendPlus

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Возьми обычный пляжный зонтик, он и от солнца укрыть может и от глаз любопытных. По мне так самое оно!"

  4. Цитата Сообщение от Pierrot
    "Возьми обычный пляжный зонтик, он и от солнца укрыть может и от глаз любопытных. По мне так самое оно!"
    "Зонтик-то хорош, но он не заменит ширмы, когда нужно переодеться или поспать, да и места много занимает."

  5. "Я брал пляжную ширму в рыболовном магазине, специально для пляжа ниче такая. Легкая, компактная, складывается как зонтик, ставится легко. Ищи такую, не пожалеешь!"

  6. Цитата Сообщение от Гала
    "Я брал пляжную ширму в рыболовном магазине, специально для пляжа ниче такая. Легкая, компактная, складывается как зонтик, ставится легко. Ищи такую, не пожалеешь!"
    "А че по цене выходит? Незнаешь где подешевле стоит брать?"

  7. "Когда мы с мужем ездили на Азовское море, то ничего с собой не брали, на месте купили бамбуковые стойки и плотную ткань в магазинчике – все это обошлось в копейки. Самодельная ширма получилась супер! Муж ее забил в песок, а потом мы ее занавесили простыней. Главное на ветер расставлять правильно."

  8. Цитата Сообщение от Gamora
    "Когда мы с мужем ездили на Азовское море, то ничего с собой не брали, на месте купили бамбуковые стойки и плотную ткань в магазинчике – все это обошлось в копейки. Самодельная ширма получилась супер! Муж ее забил в песок, а потом мы ее занавесили простыней. Главное на ветер расставлять правильно."
    "Классная идея! А бамбук везде есть? И как лучше ставить, чтобы не улетела?"

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от MilesMorales
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 01:55
  2. Как выбрать или сделать ширму для батареи?
    от Вадим Исмаилов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 22:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Как выбрать (или сделать) ширму в стиле лофт?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 01:44
  5. Характеристика медицинской ширмы: как выбрать?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 23:59