Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать или сделать ширму для батареи?

  1. Как выбрать или сделать ширму для батареи?

    Всем привет! Хочу закрыть батареи в квартире, чтобы и красиво было, и тепло не уходило. Кто сталкивался, посоветуйте, как выбрать ширму для батареи? Или может проще своими руками сделать? Если есть опыт, поделитесь, плиз.

    Где можно купить дизайнерскую ширму?
    Как использовать ширму ДЗМО для ограждения на даче?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! В магазинах сейчас куча вариантов, от металлических до МДФ. Главное, чтобы просветы были и тепло не замкнуло, а то КПД отопления упадёт. Самому делать можно, но с инструментом возиться надо, и материал подходящий искать."

  4. Цитата Сообщение от Aalex
    "Привет! В магазинах сейчас куча вариантов, от металлических до МДФ. Главное, чтобы просветы были и тепло не замкнуло, а то КПД отопления упадёт. Самому делать можно, но с инструментом возиться надо, и материал подходящий искать."
    "Согласен, про КПД это точно. У меня знакомый себе купил, так теперь жалуется, что в комнате прохладней стало. Надо выбирать с умом."

  5. "Сам сделал из дерева, смотрится огонь! Сначала замерил размеры, купил рейки и сетку-рабицу. Покрасил в цвет стен, теперь и не видно почти. Тепла хватает, воздух свободно циркулирует. Если руки не из того места растут, рекомендую замутить самому "

  6. Цитата Сообщение от NinaStar
    "Сам сделал из дерева, смотрится огонь! Сначала замерил размеры, купил рейки и сетку-рабицу. Покрасил в цвет стен, теперь и не видно почти. Тепла хватает, воздух свободно циркулирует. Если руки не из того места растут, рекомендую замутить самому "
    "Красавчик! А фотку своей работы можешь выложить? Интересно посмотреть, как тебе удалось это все реализовать."

  7. "Вопрос хороший, сама недавно решала. Мой совет – не экономьте на материале. Лучше вложитесь в качественную МДФ-ширму с термостойким покрытием. Я взяла уже готовую с орнаментом, встала как родная. И главное – сделайте так, чтобы её можно было легко снять для уборки и доступа к батарее."

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    "Вопрос хороший, сама недавно решала. Мой совет – не экономьте на материале. Лучше вложитесь в качественную МДФ-ширму с термостойким покрытием. Я взяла уже готовую с орнаментом, встала как родная. И главное – сделайте так, чтобы её можно было легко снять для уборки и доступа к батарее."
    "Спасибо за совет! А где покупали, если не секрет? Тоже хочу такую, чтоб качественная была, а то всякий хлам полно, только деньги на ветер."

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от BlackPanther
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать или выбрать пляжную ширму?
    от Павел Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 07:13
  2. Как выбрать (или сделать) ширму в стиле лофт?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 01:44
  3. Характеристика медицинской ширмы: как выбрать?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 23:59
  4. Какие батареи посоветуете
    от Zhukov2020 в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-07, 16:50
  5. Перенос батареи с наружной стены
    от Bafed в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-04-10, 15:03