Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить пластиковую ширму для комнаты?

  1. Где купить пластиковую ширму для комнаты?

    Ребзя, подскажите, где можно найти пластиковую ширму для разделения комнаты? Нужно, чтобы было качественное, но по карману. Может быть, кто уже сталкивался с выбором, где лучше заказывать или покупать? Хочу использовать в квартире, чтобы зонировать пространство.

    Опыт использования пластиковых ширм StendPlus
    Где купить передвижную ширму на колесиках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слыш, в икее можно найти ширмы, они не такие уж и дорогие, и выбор разный. Сам там брал. Да и качество ничего так, годы держится.

  4. Цитата Сообщение от Rictor
    Слыш, в икее можно найти ширмы, они не такие уж и дорогие, и выбор разный. Сам там брал. Да и качество ничего так, годы держится.
    В Икее да, вариантов много, но всё равно они из ДСП больше, пластик редкость. Автор искал пластиковую ширму.

  5. Погугли "пластиковые ширмы на заказ", там полно предложений. Всяко найдешь то, что нужно. Я себе такое дело заказывал, под мои размеры все сделали на ура.

  6. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Погугли "пластиковые ширмы на заказ", там полно предложений. Всяко найдешь то, что нужно. Я себе такое дело заказывал, под мои размеры все сделали на ура.
    Согласен, заказывать настраиваемое – это тема. Ток цена может кусаться, особенно если что-то фигурное хочешь.

  7. Всем привет. Могу подсказать на собственном опыте. Когда зонировали комнату для детей, выбирали из пластиковых ширм несколько вариантов, но остановились на изготовлении на заказ. Это обойдется в сумму от 5 до 15 тысяч рублей зависимо от размеров и сложности дизайна. Мы выбирали средний ценовой диапазон, делали с фотопечатью, вышло очень стильно и современно. В любом крупном городе есть такие мастерские, что могут сделать именно под ваш интерьер и размеры. К тому же, пластик легкий и довольно прост в уходе. Рекомендую именно такой путь, если хотите, чтобы все было “под вас”.

  8. Цитата Сообщение от Персея
    Всем привет. Могу подсказать на собственном опыте. Когда зонировали комнату для детей, выбирали из пластиковых ширм несколько вариантов, но остановились на изготовлении на заказ. Это обойдется в сумму от 5 до 15 тысяч рублей зависимо от размеров и сложности дизайна. Мы выбирали средний ценовой диапазон, делали с фотопечатью, вышло очень стильно и современно. В любом крупном городе есть такие мастерские, что могут сделать именно под ваш интерьер и размеры. К тому же, пластик легкий и довольно прост в уходе. Рекомендую именно такой путь, если хотите, чтобы все было “под вас”.
    Да, классный вариант с фотопечатью, не подумал об этом. Наверное, действительно стоит переплатить и сделать что-то особенное. Спасибо за идею!

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Молот
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую пластиковую 3-х секционную?
    от Серебро в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 19:36
  2. Пошаговая инструкция: Как купить пластиковую ширму
    от Линда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-03, 07:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 10:31
  4. Где купить белую пластиковую ширму?
    от Игра в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 00:30
  5. Купить пластиковую ширму в детскую комнату?
    от Геннадий Федорович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-09, 19:36