Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить односекционную медицинскую ширму?

  1. Где купить односекционную медицинскую ширму?

    Друзья, подскажите, где можно недорого приобрести односекционную медицинскую ширму? Нужна для небольшого медицинского кабинета, желательно с доставкой. Может кто сталкивался, поделитесь контактами магазинов или сайтов!

    Анализ ширм: сравнение моделей одно- и трехсекционная ШП 1/3
    Одно трехсекционная ширма с полимерными полотнищами: Как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуйте посмотреть на медицинских порталах в интернете, например, "Медтехника24" или "ДокторМед". Обычно там большой выбор и разные цены. Чёт у меня был опыт заказа, всё пришло быстренько и качество норм.

  4. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Попробуйте посмотреть на медицинских порталах в интернете, например, "Медтехника24" или "ДокторМед". Обычно там большой выбор и разные цены. Чёт у меня был опыт заказа, всё пришло быстренько и качество норм.
    Ага, только смотри, чтоб сертификаты все были в порядке, а то мало ли что пришлют. Лучше переплатить, а взять что-то проверенное.

  5. Загляни на Авито или в другие группы б/у вещей. Часто там от мед учреждений продают вышедшее из употребления оборудование, но ещё в хорошем состоянии. Цены могут быть в два раза ниже, и торг уместен.

  6. Цитата Сообщение от Мечта
    Загляни на Авито или в другие группы б/у вещей. Часто там от мед учреждений продают вышедшее из употребления оборудование, но ещё в хорошем состоянии. Цены могут быть в два раза ниже, и торг уместен.
    Только с бушными ширмами аккуратнее, они ж пользованные, мало ли какие заразы там въелись. Я б побаивался для кабинета брать.

  7. Если хотите новую и качественную, смотрите крупные медицинские магазины типа "МедМаг" или "Росмедэквипмент". У них можно заказать онлайн с доставкой, да и гарантия будет. У меня коллеги так обставили весь кабинет, вроде довольны.

  8. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Если хотите новую и качественную, смотрите крупные медицинские магазины типа "МедМаг" или "Росмедэквипмент". У них можно заказать онлайн с доставкой, да и гарантия будет. У меня коллеги так обставили весь кабинет, вроде довольны.
    Поддерживаю, к тому же у таких магазинов обычно есть сервис и обслуживание, так что если что-то случится, вам помогут.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от RachelSummers
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:57
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-11, 15:42