Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование ширм в ландшафтном дизайне улицы в Пружанах

  1. Использование ширм в ландшафтном дизайне улицы в Пружанах

    Привет всем! Вот задумался тут, как б украсить нашу улицу в Пружанах. Может кто знает, какие ширмы лучше использовать для озеленения и зонирования пространства? Хотелось бы чего-то недорогого, но креативного. Подскажите, кто чем пользовался?

    Как сделать простую ширму своими руками?
    Продаю ширму – что важно учесть?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Доброго! Ну ширмы разные бывают, есть из дерева, металла, растений. Я вот свою зону на даче камышом обгородил, дёшево и сердито, смотрится ещё и оч неплохо!

  4. Цитата Сообщение от Aslan
    Доброго! Ну ширмы разные бывают, есть из дерева, металла, растений. Я вот свою зону на даче камышом обгородил, дёшево и сердито, смотрится ещё и оч неплохо!
    Ага, камыш варик неплох, но как он в зиму? Не сильно лохматится? У самого коттедж возле Пружан, думаю чем заборчик покрасивше сделать.

  5. Салют! Как насчет искусственной изгороди? Я вот себе зеленую ширму купил на алике, вроде из Китая, прям по мерке моей заборины. Цена вопроса смешная, а эффект – бомба. Все соседи завидуют теперь.

  6. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Салют! Как насчет искусственной изгороди? Я вот себе зеленую ширму купил на алике, вроде из Китая, прям по мерке моей заборины. Цена вопроса смешная, а эффект – бомба. Все соседи завидуют теперь.
    На Алике всё кажется хорошо пока не начнёшь пользоваться, а потом раз – и качество не то. У тебя как долго держится? Не выцветает на солнце?

  7. Всем привет, есть мысль сделать ширму из живых растений. Вон в Европах такое часто видно. Можно плющ взять, или жимолость, вообще красота будет. Главное – растения выбирайте морозостойкие, а то зимой смотреть на голые провода как-то не айс.

  8. Цитата Сообщение от IronFist
    Всем привет, есть мысль сделать ширму из живых растений. Вон в Европах такое часто видно. Можно плющ взять, или жимолость, вообще красота будет. Главное – растения выбирайте морозостойкие, а то зимой смотреть на голые провода как-то не айс.
    Ну да, живой забор это хорошо, тока вот уход за таким надо, да и расти он будет не один день. Если руки из правильного места растут – фигачь, конечно, будет круто!

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Артем
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 02:02
  2. Использование бумажных ширм в интерьере
    от Lizavettta в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 21:51
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 07:09
  4. Изготовление и использование ширм из МДФ: ваши советы?
    от Ягодка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 21:27
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 21:56