Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выбор медицинской ширмы модели MB S — нужен совет

  1. Выбор медицинской ширмы модели MB S — нужен совет

    Привет всем! Собираюсь приобрести ширму для кабинета в медицинском учреждении, наткнулся на модель MB S. Может, кто сталкивался с этой моделью? Каково её качество и удобство в использовании? Интересуют любые мнения и рекомендации перед покупкой.

    Где купить медицинскую ширму 3-х створчатую?
    Где можно купить медицинскую ширму 3-х секционную и какая цена?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. всем привет! у нас в поликлиннике стоят такие ширмы, нормальные такие, крепкие. Легко моются, что важно для нас. Правда один раз колесико сломалось, но это из-за того что врезались с телегой прям с носа. А так вполне себе хорошие ширмы, свою функцию выполняют на ура.

  4. Здарова! Как по мне, так ширмы все одинаковые, главное чтоб стояли и не падали, остальное – мелочи. У нас какие только не были, главное чтоб дёшево и сердито. Ищи погляди в интернете скидки или б/у варианты, зачем переплачивать?

  5. Цитата Сообщение от Геннадий
    Здарова! Как по мне, так ширмы все одинаковые, главное чтоб стояли и не падали, остальное – мелочи. У нас какие только не были, главное чтоб дёшево и сердито. Ищи погляди в интернете скидки или б/у варианты, зачем переплачивать?
    Ну как же, брат, медицинская ширма это не только про стояние и непадение, это еще и конфиденциальность для пациента, и чистота должна быть. Не советовал бы экономить на таких штуках.

  6. Добрый день. Работаю санитаркой в больнице, и часто имею дело с разными медицинскими ширмами. Важно чтобы они легко складывались и раскладывались, также желательно, чтобы текстильная часть была легко съемной и подходила для стерилизации. Про модель MB S не скажу, но посмотрите чтобы эти требования выполнялись. Наши ширмы уже немного в дырочку, так что надежность и прочность конструкции — тоже важны.

  7. Цитата Сообщение от SofiaExplorer
    Добрый день. Работаю санитаркой в больнице, и часто имею дело с разными медицинскими ширмами. Важно чтобы они легко складывались и раскладывались, также желательно, чтобы текстильная часть была легко съемной и подходила для стерилизации. Про модель MB S не скажу, но посмотрите чтобы эти требования выполнялись. Наши ширмы уже немного в дырочку, так что надежность и прочность конструкции — тоже важны.
    Спасибо за совет! Не подумал бы про текстиль и стерилизацию, а ведь это действительно важно для нас. Посмотрю более детально на эти характеристики. Видимо, не всё так просто с выбором, как казалось ранее.

  8. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  9. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01
    от Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 07:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 05:51
  4. Выбор 1 ширмы модели м171
    от Рифма в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 04:20
  5. Выбор и установка шкафа со складными дверями - нужен совет
    от Kunitsin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-27, 14:19