Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужна помощь в укладке ламината в Тамбове. Какие есть советы?

  1. Нужна помощь в укладке ламината в Тамбове. Какие есть советы?

    Привет всем! Я решил самостоятельно заняться укладкой ламината в своей квартире в Тамбове. Это мой первый опыт, и мне бы хотелось получить советы от знающих людей о том, как правильно это сделать, какие инструменты понадобятся и на что обращать внимание при покупке материалов. Может быть, кто-то может порекомендовать проверенных мастеров или бригаду в Тамбове, если я не справлюсь?

    Способы укладки ламината с фаской: как правильно выполнять работу?
    Нюансы и рекомендации по укладке ламината при ремонте квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сначала выбирайте ламинат нужного класса износостойкости, не забудьте про подложку. Потом выбор инструментов: надо будет купить или арендовать рубанок, молоток, пилу или лобзик. Перед началом работ проверьте, чтобы пол был идеально ровным, если есть неровности – лучше всего делать выравнивающую стяжку. А еще учтите расширительные зазоры вокруг периметра комнаты, это важно для "дыхания" ламината. Удачи в ремонте!

  4. Цитата Сообщение от Роман Валентинович
    Привет! Сначала выбирайте ламинат нужного класса износостойкости, не забудьте про подложку. Потом выбор инструментов: надо будет купить или арендовать рубанок, молоток, пилу или лобзик. Перед началом работ проверьте, чтобы пол был идеально ровным, если есть неровности – лучше всего делать выравнивающую стяжку. А еще учтите расширительные зазоры вокруг периметра комнаты, это важно для "дыхания" ламината. Удачи в ремонте!
    Ого, стяжку делать это уже серьезно... А если полы вроде ровные, нельзя ли без стяжки обойтись? Или это обязательно?

  5. Во-первых, гляньте видосы на Ютубе по укладке – там дельных подсказок полно, главное внимательно все расценить, чтоб подводных камней не вылезло. Во-вторых, если честно, советую взять профессионалов – меньше головной боли будет и работа качественнее. Сам брался и, честно говоря, не очень получилось, пришлось мастеров вызывать, чтоб исправляли мои косорукости.

  6. Цитата Сообщение от faless
    Во-первых, гляньте видосы на Ютубе по укладке – там дельных подсказок полно, главное внимательно все расценить, чтоб подводных камней не вылезло. Во-вторых, если честно, советую взять профессионалов – меньше головной боли будет и работа качественнее. Сам брался и, честно говоря, не очень получилось, пришлось мастеров вызывать, чтоб исправляли мои косорукости.
    Поддерживаю за видосы, но где ищете мастеров-то? В инете полно объявлений, всех обзвонишь, ведь не факт, что с первого раза попадешь на хороших.

  7. Приветствую! Я профи в этом деле, работаю в Тамбове уже лет 5. Если вам нужна моя помощь, пишите в личку, обсудим детали. У нас все инструменты свои, да и ламинат мы можем со скидкой предложить, равно как и подложку. Можем выполнить работы "под ключ", все быстро и качественно!

  8. Цитата Сообщение от Земляника
    Приветствую! Я профи в этом деле, работаю в Тамбове уже лет 5. Если вам нужна моя помощь, пишите в личку, обсудим детали. У нас все инструменты свои, да и ламинат мы можем со скидкой предложить, равно как и подложку. Можем выполнить работы "под ключ", все быстро и качественно!
    А сколько будет стоить "под ключ"? Квадратура у меня около 40 м^2, интересуют цены и сроки.

Похожие темы

  1. Почему поднимается ламинат при укладке? Срочно требуется помощь!
    от Вера в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 10:12
  2. Нужна помощь в укладке ламината в Пензе
    от Адель в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 04:45
  3. Создание полок из остатков ламината своими руками: просьба о помощи
    от Марина Васильевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 04:20
  4. Укладка SPS ламината: нужна помощь и советы
    от Juliet в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 01:13
  5. Как укладывать ламинат на пол: требуется помощь в выполнении работы
    от Mirage в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 06:35