Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужна помощь в укладке ламината в Пензе

  1. Нужна помощь в укладке ламината в Пензе

    Ребята, привет! Собираюсь сделать ремонт в квартире и решил самостоятельно уложить ламинат. Все материалы уже куплены, но в процессе возникли трудности. Может кто подсказать где в Пензе можно найти мастеров для укладки или какие-то полезные советы для правильной укладки? Буду благодарен за любую информацию!

    Цена укладки винилового ламината
    Инструкция по использованию калькулятора для расчета ламината со схемой укладки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, с укладкой ламината главное - это аккуратность и чёткость. Подложку норм положил? Сначала по периметру комнаты иди, а потом уже всё остальное заполняй. И с щелями по краям не забывай - ламинат то расширяется, когда жарко. Если как сильно запаришься, могу номерок кинуть парня, что мне делал, всё четко вышло, в Пензе же на Володарского работает.

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Привет! Смотри, с укладкой ламината главное - это аккуратность и чёткость. Подложку норм положил? Сначала по периметру комнаты иди, а потом уже всё остальное заполняй. И с щелями по краям не забывай - ламинат то расширяется, когда жарко. Если как сильно запаришься, могу номерок кинуть парня, что мне делал, всё четко вышло, в Пензе же на Володарского работает.
    Спасиб, бро! Подложку купил, теперь понял, зачем щели оставлять. Давай номерок на всякий пожарный, а то вдруг одолеть не смогу.

  5. Ооо, самостоятельные попытки - это хорошо! Но вот если без опыта, легко облажаться. В Пензе есть фирмы, которые услуги по укладке предоставляют. Навскидку – "ЛаминатПрофи" или "Уютный пол", их рекламы валяются по всему городу. Дают гарантию на работу, правда, и стоимость соответственная. Посмотри в интернете, там отзывы читай, выбирай что по душе.

  6. Цитата Сообщение от AlexSun
    Ооо, самостоятельные попытки - это хорошо! Но вот если без опыта, легко облажаться. В Пензе есть фирмы, которые услуги по укладке предоставляют. Навскидку – "ЛаминатПрофи" или "Уютный пол", их рекламы валяются по всему городу. Дают гарантию на работу, правда, и стоимость соответственная. Посмотри в интернете, там отзывы читай, выбирай что по душе.
    Спасиб за инфу! Посмотрю эти фирмы, может договорюсь с кем-то. А по ценам как, не в курсе? Не хочется переплачивать за чё-то, шо мож сам сделать.

  7. Самому впрягаться - молодец! Но вот я себе вызывал мастера – да, бабок жалко, но зато быстро и без заморочек. Плюс если криво положишь, потом переделывать - ещё дороже выйдет. Заходи на сайт типа Avito или Юла, там много объявлений, выбирай по отзывам и рейтингу. Удачи тебе!

Похожие темы

  1. Почему поднимается ламинат при укладке? Срочно требуется помощь!
    от Вера в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 10:12
  2. Нужна помощь в укладке ламината в Тамбове. Какие есть советы?
    от Vitaly_pronin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 10:24
  3. Требуется консультация о том, как рассчитать ламинат для помещения
    от allesha227 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 10:41
  4. Укладка SPS ламината: нужна помощь и советы
    от Juliet в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 01:13
  5. Как укладывать ламинат на пол: требуется помощь в выполнении работы
    от Mirage в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 06:35