Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Тамбове?

  1. Где купить дверь-гармошку в Тамбове?

    Всем привет! Подскажите, плиз, где можно приобрести дверь-гармошку в Тамбове? Хочется найти что-то по приемлемой цене но качественное, может, кто сталкивался и может посоветовать магазин или сайт?

    Как купить дверь-гармошку в Волгограде?
    Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В тамбове полно мест где можно такую дверь поискать. Зацените "СтройМир", у них выбор большой и цены норм. Еще можете в "Дверной Базар" заглянуть, там тоже разные бывают.

  4. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    В тамбове полно мест где можно такую дверь поискать. Зацените "СтройМир", у них выбор большой и цены норм. Еще можете в "Дверной Базар" заглянуть, там тоже разные бывают.
    СтройМир — это да, но про Дверной Базар не уверен, там качество иногда подводит, у моего кореша дверь через месяц петли начали скрипеть.

  5. Проще всего заказать онлайн, на сайтах типа ДвериТамбова.ру есть каталоги, сразу видно цены, отзывы можно почитать и выбрать лучшее. Плюс доставка на дом, не надо мучаться с перевозкой.

  6. Цитата Сообщение от IvanFire
    Проще всего заказать онлайн, на сайтах типа ДвериТамбова.ру есть каталоги, сразу видно цены, отзывы можно почитать и выбрать лучшее. Плюс доставка на дом, не надо мучаться с перевозкой.
    Сайты это хорошо, но там видишь только каленьку, как реально выглядит и как дела собрали — большой вопрос. Лучше уж на место смотри.

  7. Слуш, а глянь барахолки типа Авито, там обычно люди после ремонта продают, может, подвернется чё нормальное и подешевле. Ток надо чекать чтобы состояние отличное было.

  8. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Слуш, а глянь барахолки типа Авито, там обычно люди после ремонта продают, может, подвернется чё нормальное и подешевле. Ток надо чекать чтобы состояние отличное было.
    На Авито да, бывают варианты. Мой сосед так вообще дверь в полцены взял, и почти как новая. Ну а если косяк будет – никто не вернет деньги, риск есть.

  9. Я бы на вашем месте в Максидом сходил. У них и выбор хороший, и сервис на уровне, и какие-то акции всегда идут. Можно сэкономить прилично.

  10. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Я бы на вашем месте в Максидом сходил. У них и выбор хороший, и сервис на уровне, и какие-то акции всегда идут. Можно сэкономить прилично.
    Максидом, конечно, ниче такой магазин, но мне кажется, они больше на мебель заточены, а не на двери. Но если по пути, то сходить стоит.

  11. Если интересует что-то подешевле, посоветую вам обратить внимание на мелкие магазинчики по окраинам города. Иногда там можно найти двери-гармошки по значительно ниже ценам, чем в больших сетях. Например, в магазине "Дверкино" на окраине я видел хороший выбор, и цены умеренные, у них даже свой небольшой сайт есть, где можно предварительно ознакомиться с ассортиментом. А еще там ребята могут дать скидку, если у вас большой заказ, например, вы весь дом застекляете или для офиса берете. Плюс, у них своя служба доставки, что удобно – сами привезут, сами установят. В общем, надо просто искать, перезванивать, уточнять цены, читать отзывы – и тогда точно найдете!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Тамбове?
    от AlexValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 01:52
  2. Где в Тамбове купить складные межкомнатные двери?
    от StrongGuy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 03:06
  3. Где купить дверь-гармошку в Москве?
    от Ореанда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 11:58
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Где купить дверь-гармошку из дерева?
    от Илария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-18, 19:26