Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать строительные ширмы для ремонта?

  1. Как выбрать строительные ширмы для ремонта?

    Приветствую! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу использовать строительные ширмы, чтобы изолировать пространство и защитить мебель от пыли и грязи. Что нужно учитывать при выборе этих ширм, на что особенно обратить внимание? Может быть, кто сталкивался с выбором и может подсказать, какие они бывают и где лучше приобретать?

    Где купить стоматологические ширмы?
    Выбор створчатых ширм для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Такие ширмы, эть мощная вещь для ремонтов, главное размер выбирай побольше, чтоб наверняка закрыть нужное пространство. И материал важен, чтоб пыль не пропускали и легко мылись, а то потом геморой со стиркой. В строителных магазах есть, там же спроси что получше, помогут.

  4. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Такие ширмы, эть мощная вещь для ремонтов, главное размер выбирай побольше, чтоб наверняка закрыть нужное пространство. И материал важен, чтоб пыль не пропускали и легко мылись, а то потом геморой со стиркой. В строителных магазах есть, там же спроси что получше, помогут.
    Тоже брал такие ширмы, совет дельный. Еще посмотри, чтоб каркас надежный был, а то бюджетные шататься могут – не стойкие.

  5. Все зависит от бабла, которое готов выложить. Канеш, есть и дешевые варианты, но я б брал что-то попонадежней. Глянь модели с толстыми пластиками или ткань дышащую, но плотную. Смотри молнии и застежки качественные, чобы не огорчаться попозже.

  6. Цитата Сообщение от Cawa88
    Все зависит от бабла, которое готов выложить. Канеш, есть и дешевые варианты, но я б брал что-то попонадежней. Глянь модели с толстыми пластиками или ткань дышащую, но плотную. Смотри молнии и застежки качественные, чобы не огорчаться попозже.
    Вот про застежки верно подмечено! У меня раз еще замучился, пока в ремонте ширма после каждого дня закрывать нормально стала. Фастекс слетал.

  7. Главное – это функционал и качество. Ширма должна легко ставится и складываться. Выбери ширму с утяжелителями на нижнем краю, так будет устойчивее к ветру, если работаешь с открытыми окнами. И посмотри на ширмы с прозрачными вставками, чтобы свет пропускали и можно было видеть пространство, которое они закрывают.

  8. Цитата Сообщение от Иннокентий
    Главное – это функционал и качество. Ширма должна легко ставится и складываться. Выбери ширму с утяжелителями на нижнем краю, так будет устойчивее к ветру, если работаешь с открытыми окнами. И посмотри на ширмы с прозрачными вставками, чтобы свет пропускали и можно было видеть пространство, которое они закрывают.
    Стопудова учтите совет про прозрачные окна на ширме. Сам такую купил, и не жалею – удобно, видно, что за ней творится, а порой нужно быстро напарника заметить или инструмент.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Настя
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор экологических обоев для экоремонта: практические советы
    от Виктор21 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 07:49
  2. Характеристики ширмы: как выбрать?
    от RustyCollins в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 13:08
  3. Как выбрать толщину ширмы для комнаты?
    от NinaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 00:06
  4. Выбор техсервиса для установки ширмы
    от allesha227 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 04:51
  5. Книга: Энциклопедия ремонта. Строительные секреты в каждый дом
    от admin в разделе Книги о строительстве и ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-04, 01:08