Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор секционных ширм для зонирования пространства

  1. Выбор секционных ширм для зонирования пространства

    Всем привет! Решил обустроить кабинет в углу большой комнаты и думаю о приобретении секционной ширмы для зонирования пространства. Какие материалы и модели лучше выбрать? Поделитесь своим опытом, кто уже пользовался такими ширмами.

    Где купить ширмы в Саратове?
    Где в Рязани купить ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал себе ширму из натур дерева, со стеклянными вставками. Красиво смотрится, плюс немного света из остальной части комнаты пропускает. Правда, деревяшка тяжеловата, передвигать не оч удобно. Зато крепкая!

  4. Цитата Сообщение от Канарейка
    Привет! Брал себе ширму из натур дерева, со стеклянными вставками. Красиво смотрится, плюс немного света из остальной части комнаты пропускает. Правда, деревяшка тяжеловата, передвигать не оч удобно. Зато крепкая!
    Подтверждаю, тяжёлые они, но стоят своих денег. У меня такая уже лет 5 как новенькая.

  5. Здарова. А я взял себе ширму из бамбука, она легкая и простая. Не для красоты, скорее для функции, но справляется на ура. Если нужно мобильное решение, то это ваш вариант.

  6. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Здарова. А я взял себе ширму из бамбука, она легкая и простая. Не для красоты, скорее для функции, но справляется на ура. Если нужно мобильное решение, то это ваш вариант.
    Бамбук хорошо смотрится в интерьерах в эко-стиле. Может быть не такой прочный как дерево, но для зонирования подойдет.

  7. Бери текстильные ширмы, они и дешевле и больше вариантов с цветами и узорами. Можно подобрать под любой интерьер. И места много не занимают, легко сложить и убрать, если что.

  8. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Бери текстильные ширмы, они и дешевле и больше вариантов с цветами и узорами. Можно подобрать под любой интерьер. И места много не занимают, легко сложить и убрать, если что.
    Хороший вариант, если не нужна жесткая конструкция. Только вот звукоизоляция так себе будет, если это важно для кабинета.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Berezhok
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ажурных ширм для зонирования пространства
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 15:51
  2. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    от Жозефина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:07
  3. Выбор деревянных ширм для зонирования пространства
    от Алексей Шкидов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 13:25
  4. Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    от Алевтина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 18:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21