Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ажурных ширм для зонирования пространства

  1. Выбор ажурных ширм для зонирования пространства

    Здравствуйте! Хочу узнать, где можно купить красивые ажурные ширмы для зонирования комнаты. Может быть, кто-то сталкивался с выбором и может порекомендовать конкретные модели или магазины? Интересует нечто стильное и функциональное для разделения пространства в гостиной.

    Где купить ширму в Абакане?
    Ищу информацию о японских ширмах-перегородках

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Гляньте на сайтах мебельных магазинов, вроде IKEA или Леруа Мерлен. Обычно там всякий выбор бывает, можно и онлайн заказать.

  4. Цитата Сообщение от Медведь
    Гляньте на сайтах мебельных магазинов, вроде IKEA или Леруа Мерлен. Обычно там всякий выбор бывает, можно и онлайн заказать.
    В IKEA частенько встречал, но качество смотрите. Некоторые ширмы пластиковые бывают, не очень устойчивые.

  5. Я делала зонирование на заказ в мастерской изготовления мебели, так можно подобрать именно под ваш интерьер и размеры. Да и качество будет получше, чем в масс-маркете.

  6. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Я делала зонирование на заказ в мастерской изготовления мебели, так можно подобрать именно под ваш интерьер и размеры. Да и качество будет получше, чем в масс-маркете.
    Вот это верно! У меня тож подруга заказывала в ателье, так ширма в итоге эксклюзивная вышла, с резьбой по ее эскизам.

  7. Посмотрите на Авито или в других интернет-магазинах, там часто бывают ручной работы штуки, авторская работа, можно и б/у найти в хорошем состоянии.

  8. Цитата Сообщение от Медуза
    Посмотрите на Авито или в других интернет-магазинах, там часто бывают ручной работы штуки, авторская работа, можно и б/у найти в хорошем состоянии.
    На Авито нужно аккуратно, много перекупов. Лучше уж на тематических форумах по дизайну спрашивать, там и советы дадут, и может, кто лично продаст.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Athena
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    от Жозефина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:07
  2. Выбор деревянных ширм для зонирования пространства
    от Алексей Шкидов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 13:25
  3. Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    от Алевтина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 18:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21
  5. Выбор секционных ширм для зонирования пространства
    от FisherST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:27