Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить арт-ширмы в Томске?

  1. Где купить арт-ширмы в Томске?

    Привет всем! Ищу оригинальные арт-ширмы для домашнего интерьера в Томске. Может кто подскажет, где можна найти такие вещи? Буду благодарен за инфу по магазинам или местным мастерам.

    Аренда ширмы в Нижнем Новгороде: где найти сервис?
    Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, зацените магаз "Интерьерный рай" на Ленина, они там привозят всякие стильные штуки, арт-ширмы тоже видел.

  4. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    Ребят, зацените магаз "Интерьерный рай" на Ленина, они там привозят всякие стильные штуки, арт-ширмы тоже видел.
    Спасибо, братан, съезжу на выходных, гляну че как.

  5. А че прям в магазе нада? Знаю одного дядьку, он их под заказ может сделать. Художник, типо, сам все рисует и т.п. Если хочешь, в личку скину контакт.

  6. Цитата Сообщение от Warpath
    А че прям в магазе нада? Знаю одного дядьку, он их под заказ может сделать. Художник, типо, сам все рисует и т.п. Если хочешь, в личку скину контакт.
    Давай контакт, интересно. Хочу чет особенное, чтоб ник у кого такого не было!

  7. Посмотри на авито, бывает народ свои поделки там продаёт. Можешь выискать че-нить необычное и договориться с продавцем о просмотре перед покупкой.

  8. Цитата Сообщение от Eowyn
    Посмотри на авито, бывает народ свои поделки там продаёт. Можешь выискать че-нить необычное и договориться с продавцем о просмотре перед покупкой.
    На Авито вариант конечно, но там всегда как лотерея – неизвестно, что приедет. Но спасибо за идею, тож погляжу на досуге.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Eragon
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширмы в Саратове?
    от ViktorSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 04:39
  2. Где купить стоматологические ширмы?
    от IvanDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 16:32
  3. Где купить дверь-гармошку в Томске?
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 20:36
  4. Рекомендации по установке дверей в Томске?
    от Роман Д. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 18:16
  5. Где купить ширмы в Ставрополе?
    от Debsot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-18, 06:42