Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужна ли ширма в старшей группе детского сада?

  1. Нужна ли ширма в старшей группе детского сада?

    В нашем детском саду хотят установить ширму в старшей группе для переодевания детей. Как вы думаете, это уместно? Есть ли у кого-нибудь опыт использования таких ширм? Не будет ли это создавать неудобство в ограниченном пространстве?

    Как сделать ширму в проем двери?
    Купить ширму бу в Новосибирске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ширма сучасная тема, помогает малышам чувствовать себя спокойнее когда переодеваются. В нашем садике поставили, все довольные. Главное выбрат правильно размер, чтоб не занимала много места.

  4. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Ширма сучасная тема, помогает малышам чувствовать себя спокойнее когда переодеваются. В нашем садике поставили, все довольные. Главное выбрат правильно размер, чтоб не занимала много места.
    Согласен, но как быть, если площадь группы маленькая? Не будет мешать ли ширма?

  5. Мы тож поставили, но вижу, не особо пользуются. Дети и без ширмы справляются, а воспитатели говорят, что просто в хлам место занимает. Мож, конечно, у кого как, но я б не рекомендовал.

  6. Цитата Сообщение от SofiaPilot
    Мы тож поставили, но вижу, не особо пользуются. Дети и без ширмы справляются, а воспитатели говорят, что просто в хлам место занимает. Мож, конечно, у кого как, но я б не рекомендовал.
    Понимаю вашу точку зрения. А есть примеры, когда родители были против установки такой ширмы?

  7. Я работаю воспитателем и вот что скажу: ширма - это не только про переодевание, это про личное пространство и возможность научить детей уважать чужую интимную зону. Если места в группе мало, есть сгибные модели или даже такие, которые крепятся прямо к стене и складываются, когда не нужны. Посмотрите на подобные решения.

  8. Цитата Сообщение от IvanStorm
    Я работаю воспитателем и вот что скажу: ширма - это не только про переодевание, это про личное пространство и возможность научить детей уважать чужую интимную зону. Если места в группе мало, есть сгибные модели или даже такие, которые крепятся прямо к стене и складываются, когда не нужны. Посмотрите на подобные решения.
    Отличный совет, спасибо! Не подумали бы об этом. А не могли бы вы поделиться, какие именно модели используете?

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Игорь
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как украсить ширму в детском саду: идеи и советы
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 07:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-02, 18:24
  3. Как сделать ширму из коробок для детского сада?
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 09:38
  4. Где получить ширму Сбербанка для детского сада?
    от Boromir в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-25, 18:04
  5. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42