Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму в проем двери?

  1. Как сделать ширму в проем двери?

    Всем привет, хочу закрыть проем двери в комнату ширмой. Может кто сталкивался, как лучше сделать? Что взять за основу, как крепить, чтобы и красиво было и функционально. Жду ваших идей!

    Купить ширму бу в Новосибирске
    Как сделать большую ширму для театра теней?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можете сделать раму из деревянных реек или металлического профиля, обтянуть тканью или бамбуком. Главное – сделать ножки или крепления, чтобы стояло устойчиво. В магазинах есть и готовые решения, если руки не дошли до самостоятельной работы.

  4. Цитата Сообщение от Ива
    Привет! Можете сделать раму из деревянных реек или металлического профиля, обтянуть тканью или бамбуком. Главное – сделать ножки или крепления, чтобы стояло устойчиво. В магазинах есть и готовые решения, если руки не дошли до самостоятельной работы.
    Ну, с готовыми-то все понятно, разве что цена может кусаться. Интересно DIY-варианты, может кто своими руками чего ваял и поделится опытом.)

  5. Всем привет! Я вот такую фиговину себе строгал. Взял деревянный каркас, да вырезал из фанеры фигурные вставки. Потом всё это покрасил и покрыл лаком, смотрится супер! Правда, время ушло прилично, зато уникально и ручная работа ценится.

  6. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    Всем привет! Я вот такую фиговину себе строгал. Взял деревянный каркас, да вырезал из фанеры фигурные вставки. Потом всё это покрасил и покрыл лаком, смотрится супер! Правда, время ушло прилично, зато уникально и ручная работа ценится.
    Классно, а фотки есть? Хотелось бы глянуть, что у тебя получилось и вообще посмотреть на идею поближе!

  7. Слушайте, а я себе просто занавеску повесил на крючках, эко-лайфхак такой))). Взял плотную ткань, красивую, верхнюю часть зашил так, чтобы крючки проходили, и всё. Вешаешь, когда надо – закрыл проем, не надо – откинул в сторону. По-моему, просто и гениально.

  8. Цитата Сообщение от Сонмира
    Слушайте, а я себе просто занавеску повесил на крючках, эко-лайфхак такой))). Взял плотную ткань, красивую, верхнюю часть зашил так, чтобы крючки проходили, и всё. Вешаешь, когда надо – закрыл проем, не надо – откинул в сторону. По-моему, просто и гениально.
    Прикольно, конечно, но это уже не ширма, а занавеска получается. ТС вроде про что-то более стоящее и мобильное спрашивал. Но идея тоже неплохая для временного решения.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Атлант
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как правильно сделать дверной проем без двери?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 21:32
  2. Как сделать дверной проем из ламината своими руками?
    от Cyclops в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 18:11
  3. Инструкция: как установить дверной проем без установки двери?
    от Ива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 20:40
  4. Как сделать ширму в проем дверной?
    от Opermaria в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-21, 08:56
  5. Как сделать проем для окна в стене?
    от Leonid в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-08, 17:03