Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как сделать елку на дверь из бумаги своими руками?

  1. Как сделать елку на дверь из бумаги своими руками?

    Привет всем! Вот думаю, как подарить новогоднее настроение домочадцам и гостям. Хочу сделать украшение в виде елки из бумаги на дверь. Может, кто делал уже и поделится опытом? Как правильно выбрать бумагу и какие есть варианты декора?

    Идеи и советы своими руками: чем отделать входную дверь изнутри?
    Инструкция: как сшить занавески на двери своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я в прошлом году делала такую елочку. Брала обычную цветную бумагу, вырезала елочную форму, а потом клеила блестки. Главное – прикрепить понадёжней, а то я на скотч крепила, он отошел и елка упала.

  4. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Привет! Я в прошлом году делала такую елочку. Брала обычную цветную бумагу, вырезала елочную форму, а потом клеила блестки. Главное – прикрепить понадёжней, а то я на скотч крепила, он отошел и елка упала.
    А я двусторонний скотч использовал для таких дел – держит отлично! И елочка на весь праздник висела без проблем.

  5. Бери плотную бумагу, типа картон, чтоб форму держала. Можно нарисовать контур, а внутри делать вырезы, получится такая фигурная елка. А украшать можно всем чем хочешь – бусинки, ленты, бумагу помять, чтобы был объем.

  6. Цитата Сообщение от Партизан
    Бери плотную бумагу, типа картон, чтоб форму держала. Можно нарисовать контур, а внутри делать вырезы, получится такая фигурная елка. А украшать можно всем чем хочешь – бусинки, ленты, бумагу помять, чтобы был объем.
    Точно, картон отличная идея, можно еще картон обтянуть фольгой или упаковочной бумагой, чтоб блестело и празднично было!

  7. Советую сделать елочку из множества сложенных конусов из зеленой бумаги разного размера. Сначала склеиваете их основаниями, получится объемная елка. А потом украшайте мелкими бумажными шарами, звездочками, можно даже светодиодную гирлянду внутрь конструкции поместить – будет светиться!

  8. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Советую сделать елочку из множества сложенных конусов из зеленой бумаги разного размера. Сначала склеиваете их основаниями, получится объемная елка. А потом украшайте мелкими бумажными шарами, звездочками, можно даже светодиодную гирлянду внутрь конструкции поместить – будет светиться!
    Ага, видела такие елки на выставках рукоделия, смотрятся очень креативно! Только со светодиодами аккуратно, чтоб бумага не перегрелась.

Похожие темы

  1. Как сделать венок на дверь из бумаги своими руками?
    от KatyaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 18:00
  2. Как сделать новогоднюю ширму под елку своими руками?
    от Наталья Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 06:57
  3. Как сделать новогоднюю елку на дверь в школу своими руками?
    от Yakoo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 18:37
  4. Как сделать ширму из бумаги своими руками
    от Кирилл в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 03:45
  5. Как сделать ширму под елку своими руками?
    от elenafomenko620 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 10:50