Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму из бумаги своими руками

  1. Как сделать ширму из бумаги своими руками

    Привет всем! Хотел бы узнать, как можно сделать недорогую и красивую ширму из бумаги своими руками. Есть ли проверенные способы или инструкции для начинающих? Буду рад любым советам!

    Как купить ширму из бамбука и что учесть при выборе?
    Где купить качественную ширму в Ижевске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Даьненьки! Ширму из бумаги ваще несложно сделать. Возьми деревянные планки или бруски, склей их поперек, чтобы получился каркас. Потом просто обтяни его плотной бумагой или что у тебя есть. В инете куча видео, глянь.

  4. Цитата Сообщение от Бабочка
    Даьненьки! Ширму из бумаги ваще несложно сделать. Возьми деревянные планки или бруски, склей их поперек, чтобы получился каркас. Потом просто обтяни его плотной бумагой или что у тебя есть. В инете куча видео, глянь.
    Согласен, вариант рабочий. Но не забудь, бумага легко порваться может, поэтому бери по-прочней. И каркас делай стабильным, а то ширму сдует чутка ветерком.

  5. Приветствую! Для ширмы подойдет рисовая бумага, она крепкая и свет пропускает хорошо. Важно каркас хороший сделать. Я в своё время использовал старые деревянные рамы от картин, обтянул их рисовой бумагой, скреплял петлями. Получилось стильно и аутентично, как в японских интерьерах.

  6. Цитата Сообщение от Даша
    Приветствую! Для ширмы подойдет рисовая бумага, она крепкая и свет пропускает хорошо. Важно каркас хороший сделать. Я в своё время использовал старые деревянные рамы от картин, обтянул их рисовой бумагой, скреплял петлями. Получилось стильно и аутентично, как в японских интерьерах.
    Крута получилось, наверное? У тебя фотки есть, покажи как выглядит. Может тож вдохновлюсь.

  7. Хочу поделиться своим опытом сборки ширмы. Понадобится следующее: деревянный каркас (можно из бамбуковых палок), бумажный клей, декоративная бумага с красивым узором или просто крафт-бумага. Я сначала сделал рамы, затем натянул бумагу и декорировал изнаночную сторону войлоком и кармашками для мелочей. Получилась не просто ширма, а функциональная вещь в доме.

  8. Цитата Сообщение от Goreev
    Хочу поделиться своим опытом сборки ширмы. Понадобится следующее: деревянный каркас (можно из бамбуковых палок), бумажный клей, декоративная бумага с красивым узором или просто крафт-бумага. Я сначала сделал рамы, затем натянул бумагу и декорировал изнаночную сторону войлоком и кармашками для мелочей. Получилась не просто ширма, а функциональная вещь в доме.
    Ого, да ты мастер на все руки! Оригинально сделано, похвально. А как делал кармашки? Прям в бумагу врезал или как? Интересно же.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Ярость
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать венок на дверь из бумаги своими руками?
    от KatyaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 18:00
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать елку на дверь из бумаги своими руками?
    от Feral в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-15, 17:14
  4. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  5. Как сделать ширму в санузле своими руками?
    от Yoshemitse в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 03:51