Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти красочные картинки для оформления ширмы в детском саду?

  1. Где найти красочные картинки для оформления ширмы в детском саду?

    Всем привет! Хочу украсить ширму в группе детского сада. Ищу яркие и обучающие картинки, которые можно было бы на нее наклеить. Поделитесь, пожалуйста, где можно найти такие изображения или может быть есть магазины с готовыми решениями?

    Подборка картинки ширма для театра: вдохновение и идеи!
    Выбираем ширму для комнаты: картинки, фото и полезные идеи.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Самый простой вариант — поиск в интернете. Можно забить в поисковик “картинки на ширму детсад” и выбрать из того, что предложат. Есть сайты с бесплатными ресурсами для педагогов, там всяко найдёте!

  4. Цитата Сообщение от Анна77
    Самый простой вариант — поиск в интернете. Можно забить в поисковик “картинки на ширму детсад” и выбрать из того, что предложат. Есть сайты с бесплатными ресурсами для педагогов, там всяко найдёте!
    Точно, бесплатные ресурсы это спасение, но качество картинок бывает разное, надо искать чтоб печать можно было в хорошем разрешении.

  5. Мне помогла художница, которая на заказ делает тематические рисунки. Возможно в вашем городе тоже найдётся такой специалист. Это конечно подороже, зато эксклюзивно и по вашим требованиям.

  6. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    Мне помогла художница, которая на заказ делает тематические рисунки. Возможно в вашем городе тоже найдётся такой специалист. Это конечно подороже, зато эксклюзивно и по вашим требованиям.
    Могли бы контакты в студию кинуть? Хочется посмотреть её работы и узнать примерные цены. Заранее благодарю!

  7. Я как-то брала раскраски для стен в магазине для творчества и наклеила их на ширму. Детки подходят и каждый день что-то новое дорисовывают. Учим цвета и развиваем мелкую моторику - два в одном. Попробуйте, это и интерактивно, и полезно.

  8. Цитата Сообщение от Рубин
    Я как-то брала раскраски для стен в магазине для творчества и наклеила их на ширму. Детки подходят и каждый день что-то новое дорисовывают. Учим цвета и развиваем мелкую моторику - два в одном. Попробуйте, это и интерактивно, и полезно.
    О классная идейка! Мои малыши любят рисовать. Самому б повеселиться с ними ? У нашего садика ещё и сюжет группы есть – "Лесная полянка", так что можно и раскраски с животными ищать подходящие.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от FisherST
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Идеи для создания развивающей ширмы в детском саду
    от neyasit в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 11:26
  2. Подбор ширмы для детей в зоне отдыха детского саду
    от Дива в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 08:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 01:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 23:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 04:47