Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где купить качественные межкомнатные двери в Луганске?

  1. Где купить качественные межкомнатные двери в Луганске?

    Ребята, подскажите, пожалуйста, где в Луганске можно прикупить норм межкомнатные двери? Хотелось бы чтобы и цена адекватная была, и качество на уровне. Устанавливать буду сам, так что интересуют и варианты с доставкой. Мож кто сталкивался и поделится опытом?

    Какие бывают виды межкомнатных дверей по используемым материалам?
    Как правильно провести реставрацию межкомнатных дверей из шпона?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот у меня была такая же фигня – долго выбирал и в итоге взял в магазине "Дверной", они возле рынка там. Цены норм, сервис понравился, привезли без проблем, ничего не помяли."

  5. Цитата Сообщение от SuperSkull
    "Вот у меня была такая же фигня – долго выбирал и в итоге взял в магазине "Дверной", они возле рынка там. Цены норм, сервис понравился, привезли без проблем, ничего не помяли."
    "Угу, "Дверной" ниче такое место, сам оттуда брал. Только двери не самые дешевые, так что если бюджет ограничен, то можешь поискать варианты попроще."

  6. "Колись, какие размеры нужны? Чё за стиль хочешь и во сколько хочешь уложиться? Я знаю пару местенков, где можешь посмотреть. Есть "Луганские двери", они делают на заказ и цены приемлемые. Еще можешь по скидкам походить, бывает, что на распродажах хорошие варианты мелькают. Но выбирай аккуратно, а то дешево не всегда означает хорошо."

  7. Цитата Сообщение от Mystique
    "Колись, какие размеры нужны? Чё за стиль хочешь и во сколько хочешь уложиться? Я знаю пару местенков, где можешь посмотреть. Есть "Луганские двери", они делают на заказ и цены приемлемые. Еще можешь по скидкам походить, бывает, что на распродажах хорошие варианты мелькают. Но выбирай аккуратно, а то дешево не всегда означает хорошо."
    "Спс, бро, за подсказку. Про "Луганские двери" слышал, но никогда не обращал внимание. Заскочу к ним, почекаю чо каво по ценам и выбору. А про скидки это точно, надо чтоб в курсе был и своевременно подкатывал."

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где во Владивостоке купить качественные межкомнатные двери?
    от Ореанда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 23:48
  2. Где в ДНР купить качественные межкомнатные двери?
    от LeoRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 00:53
  3. Где купить межкомнатные двери в Луганске?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 02:36
  4. Где купить качественные межкомнатные двери в ДНР?
    от MaxSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 02:51
  5. Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 12:02