Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие бывают виды межкомнатных дверей по используемым материалам?

  1. Какие бывают виды межкомнатных дверей по используемым материалам?

    Привет всем! Планирую замену дверей в квартире и встал вопрос о выборе материала. Хочется понять, какие вообще бывают виды межкомнатных дверей по используемым материалам. Может быть, у вас есть опыт использования тех или иных дверей, поделитесь, какие плюсы и минусы? Заранее благодарен!

    Как правильно провести реставрацию межкомнатных дверей из шпона?
    Как выбрать фурнитуру вантаж для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. О, да тут полно вариантов! Сейчас популярны двери из МДФ, они стойкие к влаге и температурным изменениям, выбор отделки тож широкий. Есть еще шпонированные двери, конечно, дороговато, но выглядят стильно и натурально. Ну и самый эконом-вариант, это ДВП, но я б его не советовал, скрипят и недолговечны. В общем, всё зависит от бюджета и того, какой интерьер хочется.

  5. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    О, да тут полно вариантов! Сейчас популярны двери из МДФ, они стойкие к влаге и температурным изменениям, выбор отделки тож широкий. Есть еще шпонированные двери, конечно, дороговато, но выглядят стильно и натурально. Ну и самый эконом-вариант, это ДВП, но я б его не советовал, скрипят и недолговечны. В общем, всё зависит от бюджета и того, какой интерьер хочется.
    Согласен насчет МДФ, у меня такие стоят уже 5 лет как новые. А по поводу ДВП – полнейшая ерунда, купил на дачу, через год уже пришлось менять.

  6. Выбор дверей – это целая наука! Если денег не жалко, смотрите в сторону массива ценных пород дерева, они и служат вечно, и шик выглядят. Но масса тоже важна, тяжеленные они. А есть ещё всякие экзотические варианты типа бамбука, стекла или металла, но это уже для любителей чего-то необычного. У меня, кстати, стеклянные двери в гостиную, и я вам скажу – это фишка интерьера. Но выбирайте так, чтоб и по качеству хорошо, и в интерьер вписалось.

  7. Цитата Сообщение от Kai
    Выбор дверей – это целая наука! Если денег не жалко, смотрите в сторону массива ценных пород дерева, они и служат вечно, и шик выглядят. Но масса тоже важна, тяжеленные они. А есть ещё всякие экзотические варианты типа бамбука, стекла или металла, но это уже для любителей чего-то необычного. У меня, кстати, стеклянные двери в гостиную, и я вам скажу – это фишка интерьера. Но выбирайте так, чтоб и по качеству хорошо, и в интерьер вписалось.
    Тоже думаю про стеклянные двери, не скрипят? И как с приватностью, не напрягает?

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Колосс
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие бывают виды открывания межкомнатных дверей?
    от SFS777 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 15:30
  2. Какие бывают виды складных межкомнатных дверей?
    от Анна77 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 18:13
  3. Какие бывают виды входных и межкомнатных дверей?
    от artjom2310 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 11:06
  4. Виды межкомнатных складных дверей по способу открывания
    от KatyaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 18:19
  5. Различные виды наличников на межкомнатные двери и их особенности
    от IvanWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 09:22