Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие бывают виды открывания межкомнатных дверей?

  1. Какие бывают виды открывания межкомнатных дверей?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и выбираю двери, подскажите, какие бывают виды открывания межкомнатных дверей? Что лучше выбрать для маленьких помещений?

    Установка дверей скрытого монтажа
    Монтаж межкомнатных дверей: цена за работу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Обычные распашные двери — классика. Но если места мало, смотрите в сторону раздвижных или складывающихся модалей, они канеш помогут сэкономить пространство."

  5. Цитата Сообщение от ilna
    "Обычные распашные двери — классика. Но если места мало, смотрите в сторону раздвижных или складывающихся модалей, они канеш помогут сэкономить пространство."
    "У меня в ванной была распашная, всё время впритык к унитазу открывалась, переставил на раздвижную — небо и земля!"

  6. "Встречал такие виды: распашные, раздвижные, маятниковые и складные. Раздвижные могут быть внешние и внутренние (по типу "карман"). Смотрите по планировке, маятниковые например удобные для кухни."

  7. Цитата Сообщение от Броня
    "Встречал такие виды: распашные, раздвижные, маятниковые и складные. Раздвижные могут быть внешние и внутренние (по типу "карман"). Смотрите по планировке, маятниковые например удобные для кухни."
    "А где маятниковые можно посмотреть? Интересно, но нигде не встречал особо..."

  8. "Сматрите, дверь в стену типо как у Гарри Поттера, это крутая штука! Я себе поставил и мне ваще нравится – не заниает места и выглядит модно. Ток дороже обычных будут."

  9. Цитата Сообщение от lomanvyrt
    "Сматрите, дверь в стену типо как у Гарри Поттера, это крутая штука! Я себе поставил и мне ваще нравится – не заниает места и выглядит модно. Ток дороже обычных будут."
    "А сами то как? Сложно поставить такие двери? Или мастера приглашали?"

  10. "Есть несколько типов открывания межкомнатных дверей, выбор зависит от ваших нужд и планировки жилища. Распашные двери являются самыми традиционными и наиболее часто встречающимися, хороши для просторных комнат. Для экономии пространства отлично подойдут раздвижные двери, они могут складываться как книга или уходить в стену (карман). Есть также маятниковые двери, которые могут открываться в обе стороны, часто их устанавливают в общественных местах, но они могут быть удобны в частных домах, например между кухней и столовой. Складные двери, также известные как гармошка, занимают минимум места при открытии, но их конструкция предполагает больше элементов, которые потенциально могут сломаться."

  11. Цитата Сообщение от Сирень
    "Есть несколько типов открывания межкомнатных дверей, выбор зависит от ваших нужд и планировки жилища. Распашные двери являются самыми традиционными и наиболее часто встречающимися, хороши для просторных комнат. Для экономии пространства отлично подойдут раздвижные двери, они могут складываться как книга или уходить в стену (карман). Есть также маятниковые двери, которые могут открываться в обе стороны, часто их устанавливают в общественных местах, но они могут быть удобны в частных домах, например между кухней и столовой. Складные двери, также известные как гармошка, занимают минимум места при открытии, но их конструкция предполагает больше элементов, которые потенциально могут сломаться."
    "Супер объяснение, спс! Вот думаю между карманными и просто раздвижными выбирать. У карманных внутри ж стен ничего не поставишь, верно?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие бывают виды покрытий для межкомнатных дверей?
    от HarryPotter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 15:42
  2. Какие виды межкомнатных раздвижных дверей бывают?
    от Катюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 13:05
  3. Различные виды наличников на межкомнатные двери и их особенности
    от IvanWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 09:22
  4. Какие бывают виды складных межкомнатных дверей?
    от Андрей Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 14:08
  5. Различные виды механизмов для открывания межкомнатных дверей
    от LeoDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-25, 10:54