Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить бумажную дверь-гармошку для интерьера?

  1. Где купить бумажную дверь-гармошку для интерьера?

    Привет всем! Хочу найти бумажную дверь-гармошку для оформления моего интерьера в японском стиле. Может кто сталкивался, где такие продают? И нужно ли что-то специальное для установки такой двери?

    Заказать и уличные е двери-гармошку изготовить в Тольятти: процесс изготовления
    Ваш гид по выбору межкомнатных дверей-гармошка из деревянных двух половинок

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, в специализированных магазинах по интерьеру такое бывает. Ищи где нибудь в разделе экзотических отделов. Установка несложная, сам когда-то ставил - главное, рама подходила под размер.

  4. Цитата Сообщение от Партизан
    Слышал, в специализированных магазинах по интерьеру такое бывает. Ищи где нибудь в разделе экзотических отделов. Установка несложная, сам когда-то ставил - главное, рама подходила под размер.
    А фурнитура в комплекте шла, или отдельно приходилось покупать?

  5. Попробуй на Авито или на Юле посмотреть, иногда там такие вещи продают с рук, особенно если тебе не важна новизна. Главное, состояние проверь!

  6. Цитата Сообщение от 2222
    Попробуй на Авито или на Юле посмотреть, иногда там такие вещи продают с рук, особенно если тебе не важна новизна. Главное, состояние проверь!
    А не опасно ли брать такое с рук? Вдруг бракованное попадётся...

  7. Имей в виду, что бумажная дверь нежная, сильно не дергай. Если дома есть животные или маленькие дети, легко могут повредить.

  8. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Имей в виду, что бумажная дверь нежная, сильно не дергай. Если дома есть животные или маленькие дети, легко могут повредить.
    Точно, у меня кот еле не пробил такую, пришлось сетку потом ставить.

  9. Я б вам рекомендовал поискать в магазинах, где продают восточные товары. У нас в городе есть пару таких, там и плитка китайская, и все такое. Если не найдешь в живую, гугли "китайский магазин", "японский интерьер" и так далее.

  10. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Я б вам рекомендовал поискать в магазинах, где продают восточные товары. У нас в городе есть пару таких, там и плитка китайская, и все такое. Если не найдешь в живую, гугли "китайский магазин", "японский интерьер" и так далее.
    Спасибо за совет, я тож посмотрел в таком магазине, но цены там кусачие.

  11. Когда я делал ремонт в стиле фусума, долго искал, где можно приобрести. В итоге нашел мастерскую, где делают на заказ. Это, конечно, дороже, чем готовые варианты, но там можно выбрать качество бумаги, узор, размеры точно под твои проемы и т.п. Плюс, мастера подсказали как правильно монтировать и ухаживать. Советую искать такие места, да и в интернете полно объявлений от частных мастеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Дева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 04:37
  2. Где в Рязани купить дверь-гармошку?
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-21, 11:02
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Как выбрать дверь-гармошку в стиле интерьера?
    от Markj19 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 04:29
  5. Где купить дверь-гармошку в Калининграде?
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 05:22