Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти ширму с индивидуальным принтом?

  1. Где найти ширму с индивидуальным принтом?

    Привет всем! Хочу разнообразить интерьер квартиры и подумываю о покупке ширмы с необычным принтом. Может кто знает, где можно заказать ширму с индивидуальным дизайном или с хорошими готовыми принтами? Буду благодарен за советы!

    Подскажите, где можно купить ширму с полками?
    Как выбрать ширму с подсветкой для диджея?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую поискать местные студии декора или магазины, которые работают с фотопечатью. Частенько они могут изготовить ширму с любым выбранным тобой принтом. А также погугли, есть онлайн-сервисы с такой услугой.

  4. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Привет! Советую поискать местные студии декора или магазины, которые работают с фотопечатью. Частенько они могут изготовить ширму с любым выбранным тобой принтом. А также погугли, есть онлайн-сервисы с такой услугой.
    Поддерживаю, у самой была похожая ситуация, обратилась в студию по изготовлению мебели, и мне сделали шарму с космическим принтом. Просто космос!

  5. В таких делах главное – правильно выбрать материал. Если ширма должна практично использоваться, а не только как декор, то смотрите, чтоб принт был на ткани плотной, чтобы не светилась и не теряла вид со временем. Вариантов масса – сайты с фототоварами, типографии и т.д.

  6. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    В таких делах главное – правильно выбрать материал. Если ширма должна практично использоваться, а не только как декор, то смотрите, чтоб принт был на ткани плотной, чтобы не светилась и не теряла вид со временем. Вариантов масса – сайты с фототоварами, типографии и т.д.
    Согласен насчет материала, но важен и сам принт, чтобы был четким и ярким. Немаловажно и то, как он будет закреплен на ширме. Не экономьте на качестве.

  7. Честь приветствую! У меня есть пара знакомых, кто работает с деревом и смогут сделать каркас, а печать мы можем организовать у меня на работе. Сбрось, что за принт хочешь, поговорю с ребятами, сколько будет стоить такой заказ.

  8. Цитата Сообщение от Камилла
    Честь приветствую! У меня есть пара знакомых, кто работает с деревом и смогут сделать каркас, а печать мы можем организовать у меня на работе. Сбрось, что за принт хочешь, поговорю с ребятами, сколько будет стоить такой заказ.
    Вах, эксклюзивчик получится! А цена может не кусаться за счет приятелей? Мне тож такое интересно, могу в личку написать?

  9. Здарова! Ширму с принтом лучше делать на заказ, я брал в фирме которая занимается корпусной мебелью. Мне сделали шикарные фотошторы, сказали что и ширмы на заказ делают. Попробуй поискать, там выбор большой и могут на любой вкус что-то предложить.

  10. Цитата Сообщение от Helen
    Здарова! Ширму с принтом лучше делать на заказ, я брал в фирме которая занимается корпусной мебелью. Мне сделали шикарные фотошторы, сказали что и ширмы на заказ делают. Попробуй поискать, там выбор большой и могут на любой вкус что-то предложить.
    На самом деле, я тоже туда обращался, довольно быстро сделали и качество на высоте. Вот только ценник как взлететь может, так что на подумать брать или нет.

  11. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 19:43
  2. Заказ ламината со своим дизайном: инструкция
    от Теоден в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 03:51
  3. Индивидуальные двери-гармошки на заказ по размерам: выбор идеального варианта
    от Максим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 07:19
  4. Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам на заказ
    от karamelka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 18:38
  5. Инструкция: как сделать фотообои на заказ по своим размерам?
    от Елена Александровна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 09:31