Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти или как сделать ширму с фоторамками?

  1. Где найти или как сделать ширму с фоторамками?

    Привет всем! Я часто вижу в интерьерах ширмы, которые оборудованы фоторамками для семейных фоток. Очень хочется такую в зал, но не знаю, где её можно купить или как самому смастерить. Может кто сталкивался, подскажите?

    Где найти ширму с индивидуальным принтом?
    Подскажите, где можно купить ширму с полками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Недавно видел в ИКЕА такие ширмы, глянь там. Там еще и выбор рамок хороший, кажись, можно даже разные цвета поймать."

  4. Цитата Сообщение от Лера
    "Недавно видел в ИКЕА такие ширмы, глянь там. Там еще и выбор рамок хороший, кажись, можно даже разные цвета поймать."
    "В ИКЕА норм все будет, только смотри, там иногда качество так себе... А если чё, Леруа еще зыри."

  5. "Самому не так сложно сделать, если руки прямые. Покупаешь на базаре или в строймаге пару деревянных реек, соединяешь их петлями (типа дверных) и вешаешь рамки. Бери сразу крепления для фото, чтобы всё было надёжно."

  6. Цитата Сообщение от Натусик
    "Самому не так сложно сделать, если руки прямые. Покупаешь на базаре или в строймаге пару деревянных реек, соединяешь их петлями (типа дверных) и вешаешь рамки. Бери сразу крепления для фото, чтобы всё было надёжно."
    "Самоделкин ты наш)) но идея клёвая, спс за подсказку! Как раз в гараже рейки завалялись, попробую."

  7. "А мне сестра делала ширму прям с рамками, только она живет далеко, точно не скажет где брала. Но выглядит это довольно круто, особенно если рамки антивандальные взять, стекло не бъётся, падать может скок хочешь)"

  8. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    "А мне сестра делала ширму прям с рамками, только она живет далеко, точно не скажет где брала. Но выглядит это довольно круто, особенно если рамки антивандальные взять, стекло не бъётся, падать может скок хочешь)"
    "Антивандальные рамки это прикольно, но должно быть дороговато будет, не?"

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Артур Петров
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно найти или как сделать винтажную ширму?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 20:50
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 18:52
  3. Где найти или как сделать ширму фасад для диджея?
    от Соната в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 22:39
  4. Где найти или как сделать ширму для стола диджея?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 04:32
  5. Где купить ширму с крутящимися фоторамками?
    от Рысь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 07:13