Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поделитесь опытом установки входных алюминиевых дверей?

  1. Поделитесь опытом установки входных алюминиевых дверей?

    Всем привет! Хочу поставить алюминиевую входную дверь в квартиру. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и установке? Может, есть какие подводные камни? Спасибо заранее!

    Где найти мастера на установку дверей через Avito?
    Руководство по установке входной двери в панельном доме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное – это не экономить на качестве самой двери и работе по установке. Обязательно смотрите на толщину алюминиевого профиля и наличие усиленного замка. Лучше взять дверь с уже установленными уплотнителями, чтоб потом не заморачиваться.

  4. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Привет! Главное – это не экономить на качестве самой двери и работе по установке. Обязательно смотрите на толщину алюминиевого профиля и наличие усиленного замка. Лучше взять дверь с уже установленными уплотнителями, чтоб потом не заморачиваться.
    Согласен, братан. Тож самое было, взял подешевле – два раза переделывал. Теперь не жалею, что добавил и взял покруче.

  5. Выбирай дверь с уже установленным антивандальным стеклом, если оно там есть. Еще смотря где живешь, утепление в раме мжет сыграть большую роль, у нас в северных регионах без этого никак.

  6. Цитата Сообщение от Владимир45
    Выбирай дверь с уже установленным антивандальным стеклом, если оно там есть. Еще смотря где живешь, утепление в раме мжет сыграть большую роль, у нас в северных регионах без этого никак.
    Утепление – это да. У моего соседа была простая рама, зимой обмерзла, пришлось дополнительно что-то придумывать.

  7. Важно крепление, надо чтобы дверь норм установить, иначе будете задувать. Искать мастера, который сможет сделать без перекосов, чтобы дверь ровно открывалась и закрывалась. Лучше пусть вам покажут примеры своих работ, почитайте отзывы, чтобы не попасться на криворуких.

  8. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Важно крепление, надо чтобы дверь норм установить, иначе будете задувать. Искать мастера, который сможет сделать без перекосов, чтобы дверь ровно открывалась и закрывалась. Лучше пусть вам покажут примеры своих работ, почитайте отзывы, чтобы не попасться на криворуких.
    Поддерживаю! Я брал мастеров с рекомендаций, специ ребята, сделали все аккуратно. Ищите чувака с реальными положительными отзывами, а не разговоры типа "я могу всё".

Похожие темы

  1. Выбор алюминиевых входных дверей для частного дома
    от Alis-sa в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 22:26
  2. Расценка на монтаж алюминиевых дверей
    от MsMarvel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 00:45
  3. Монтаж скрытых алюминиевых дверей: цены и нюансы процесса
    от Роман Романов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 10:47
  4. Советы по сборке и монтажу межкомнатных дверей своими руками: что необходимо знать?
    от Sherlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 19:14
  5. Установка дверей скрытого монтажа Sofia – поделитесь опытом?
    от Алексей Ф. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 00:36