Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие стандартные размеры у металлических входных дверей с коробкой?

  1. Какие стандартные размеры у металлических входных дверей с коробкой?

    Привет всем! Решаю заменить входную дверь в частном доме и ищу информацию о стандартных размерах металлических дверей вместе с коробкой. Кто знает, какие обычно бывают размеры? Может кто недавно устанавливал и помнит?

    Стандарт размер входной металлической двери с коробкой
    Как выбрать дверь входную металлическую: стандарт и размеры подходящего варианта?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обычно стандартная высота дверей с коробкой 2050 мм, ширина может варьироваться - 860, 960 мм. Есть и другие размеры, но эти самые распространенные. Померьте проем для точности.

  5. Цитата Сообщение от Boromir
    Привет! Обычно стандартная высота дверей с коробкой 2050 мм, ширина может варьироваться - 860, 960 мм. Есть и другие размеры, но эти самые распространенные. Померьте проем для точности.
    Спс за инфу, проем у меня 870 на 2070, видимо придется немного расширять.

  6. Сам занимался этим год назад, не забудь с учетом откосов мерять! И к стандартам не всегда стоит прислушиваться, иногда и на заказ дешевле выйдет.

  7. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Сам занимался этим год назад, не забудь с учетом откосов мерять! И к стандартам не всегда стоит прислушиваться, иногда и на заказ дешевле выйдет.
    А как на заказ то, долго ждать? Да и вроде дороже же?

  8. Ага, стандарты это хорошо, но лучше брать с запасом по размерам и подгонять. Могут быть нюансы с утеплением или нестандартной толщиной стен.

  9. Цитата Сообщение от KatyaMountain
    Ага, стандарты это хорошо, но лучше брать с запасом по размерам и подгонять. Могут быть нюансы с утеплением или нестандартной толщиной стен.
    Ну да, запас иметь лучше. Я так малость налажал, из-за 1 см не влезла дверь. Так что измерять надо с умом.

  10. Как не странно, но размеры бывают разные, в зависимости от производителя. Я брал 970х2050, но пришлось подгонять, т.к. проем был 965х2060. Учитывайте особенности вашего дома.

  11. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Как не странно, но размеры бывают разные, в зависимости от производителя. Я брал 970х2050, но пришлось подгонять, т.к. проем был 965х2060. Учитывайте особенности вашего дома.
    Вот это уже по делу. Мой сосед точно так же мучался, потом пол дня дверной проем резал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стандартные Размеры Межкомнатных Дверей Вместе с Коробкой: Соответствие Нормам
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 16:07
  2. Каковы стандартные размеры высоты входных дверей?
    от Masha в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 21:51
  3. Каковы стандартные размеры входных дверей с коробкой?
    от Аня в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 13:23
  4. Стандарт размер входной металлической двери с коробкой
    от Александр в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 17:15
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 00:36