Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить электронный кодовый замок на входную дверь?

  1. Как установить электронный кодовый замок на входную дверь?

    Привет всем! Решил поменять обычный замок на входной двери на электронный с кодом. Нужны советы, как выбрать и правильно установить электронный кодовый замок. Может быть, кто сталкивался с подобной задачей? Жду ваших рекомендаций и инструкций.

    Как выбрать электрический замок на входную дверь?
    Как снять ручку с замка входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Выбирай замок с функцией антипаники и защитой от подбора кода. Монтаж лучше доверить профи, ибо если что-то пойдет не так, самому будет туго разбираться. Я когда ставил, так и сделал – работает без нареканий."

  5. Цитата Сообщение от М27
    "Выбирай замок с функцией антипаники и защитой от подбора кода. Монтаж лучше доверить профи, ибо если что-то пойдет не так, самому будет туго разбираться. Я когда ставил, так и сделал – работает без нареканий."
    "Согласен с мнением про профессионалов, сам мучился с установкой, в итоге вызвал мастера. Деньги конечно, но зато голова не болит."

  6. "Вообще дело не сложное, надо просто внимательно инструкцию читать. Я сам ставил кодовый замок Apecs, долго разбирался, но справился. Главное – правильный инструмент и аккуратность."

  7. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    "Вообще дело не сложное, надо просто внимательно инструкцию читать. Я сам ставил кодовый замок Apecs, долго разбирался, но справился. Главное – правильный инструмент и аккуратность."
    "А ты случаем не видео делал, как устанавливал? Думаю, многим бы помогло."

  8. "Подбери модель замка с функцией повышенной секретности, чтобы не могли скопировать твой код. Еще надо чтоб батарейки долго держали. Инфы много в инете, гугли отзывы. У меня с приложением для смарта,удобно."

  9. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    "Подбери модель замка с функцией повышенной секретности, чтобы не могли скопировать твой код. Еще надо чтоб батарейки долго держали. Инфы много в инете, гугли отзывы. У меня с приложением для смарта,удобно."
    "Модель в студию! Тоже хочу такой умный замок, чтоб с телефона все контролить."

  10. "Бери замок с механическим ключом на всякий пожарный. А вообще если дверь старая, может и новый замок не помочь. Я бы поменял на бронедверь сразу с таким замком."

  11. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    "Бери замок с механическим ключом на всякий пожарный. А вообще если дверь старая, может и новый замок не помочь. Я бы поменял на бронедверь сразу с таким замком."
    "Поддерживаю. Лучше перестраховаться и иметь вариант открытия двери ключом. Электроника – штука непредсказуемая."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по установке замка мастер лок для входной двери
    от ТомСойер в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 01:36
  2. Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?
    от Александра в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 05:19
  3. Инструкция по установке дверных замков на входные двери своими руками
    от aideri в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-27, 22:21
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-10, 23:28
  5. Установка электронных замков на дверь: пошаговое руководство
    от Electro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-28, 12:10