Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как снять ручку с замка входной двери?


  1. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Ребятки, это не сложно. Зачастую там на ручке бывает маленький винтик сбоку или снизу, его надо открутить. Иногда бывает скрытой заглушкой, тогда сначала ее нужно аккуратно поддеть и убрать, а потом открутить винт.

  4. Цитата Сообщение от Милашка
    Ребятки, это не сложно. Зачастую там на ручке бывает маленький винтик сбоку или снизу, его надо открутить. Иногда бывает скрытой заглушкой, тогда сначала ее нужно аккуратно поддеть и убрать, а потом открутить винт.
    Точно, бывает такое. Я однажды чуть не сломал ручку, пытаясь ее снять не найдя сначала винт. Спасибо за напоминание!

  5. Сначала определи тип своей ручки. У меня была система с зажимным кольцом. Пришлось поддевать отверткой это кольцо и потом тянуть ручку на себя. А иногда там вообще кнопка, нажимаешь и тянешь ручку.

  6. Цитата Сообщение от Lizard
    Сначала определи тип своей ручки. У меня была система с зажимным кольцом. Пришлось поддевать отверткой это кольцо и потом тянуть ручку на себя. А иногда там вообще кнопка, нажимаешь и тянешь ручку.
    У моего соседа такие... с кнопочкой. Мне кажется это проще для снятия, чем со всякими винтами.

  7. Попробуй прямо позвонить в фирму-производителя двери, они точно подскажут, как снять именно механизм своих ручек. А вообще, может быть, вам не снятие ручки нужно, а сразу вызвать мастера?

  8. Цитата Сообщение от Ирис
    Попробуй прямо позвонить в фирму-производителя двери, они точно подскажут, как снять именно механизм своих ручек. А вообще, может быть, вам не снятие ручки нужно, а сразу вызвать мастера?
    Да ладно, мелочь же, зачем сразу мастера звать. Сэкономлю лучше, сам справлюсь.

  9. Всё просто, берешь молоток и отважно... Шучу ))) Посмотри-ка, брат, под ручкой, там может быть плоская шпилька с прорезью под отвертку, ее надо выкрутить. Если с этим катит, то снимется легко.

  10. Цитата Сообщение от Атлант
    Всё просто, берешь молоток и отважно... Шучу ))) Посмотри-ка, брат, под ручкой, там может быть плоская шпилька с прорезью под отвертку, ее надо выкрутить. Если с этим катит, то снимется легко.
    Молоток это последнее дело)) Но совет зачетный, помнится, с такой фишкой тоже дверь подвигал, все просто было.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно снять петли с входной пластиковой двери?
    от Poseidon в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 10:10
  2. Инструкция: как снять круглую дверную ручку с межкомнатной двери
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 10:33
  3. Как вытащить ручку из межкомнатной двери?
    от Рак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 06:14
  4. Как снять ручку со входной металлической двери?
    от Kirilliy в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 15:04
  5. Инструкция: Как снять дверную ручку входной двери.
    от Марина в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 15:44