Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена замены личинки замка входной двери

  1. Цена замены личинки замка входной двери

    Привет всем! Ребят, подскажите пожалуйста, во сколько примерно может обойтись замена личинки замка моей входной двери? Это можно сделать своими руками или лучше вызвать мастера? И если кто знает, скажите, плиз, сколько может взять за работу спец? Спасибо за ответы заранее!

    Выбор умных входных дверей для установки в квартиру
    Как правильно выбрать входную дверь в квартиру: полезные советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Заменить личинку не так уж сложно, если у тебя есть базовые навыки и инструменты. Сама личинка может стоить от 500 до 5000 рублей, в зависимости от качества и комплексности. Работа мастера обойдется примерно в 1000-2000 руб. Бери ключники, отвёртку и вперёд, если руки ровные!"

  5. Цитата Сообщение от Забава
    "Привет! Заменить личинку не так уж сложно, если у тебя есть базовые навыки и инструменты. Сама личинка может стоить от 500 до 5000 рублей, в зависимости от качества и комплексности. Работа мастера обойдется примерно в 1000-2000 руб. Бери ключники, отвёртку и вперёд, если руки ровные!"
    "Согласен, всё делается довольно просто, если инструкцию глянуть. А личинки сейчас нормальные и за тыщу рублей можно найти. Только не забудь, что для дорогих замков лучше брать оригинальные личинки."

  6. "Здарова! от квалифики мастера зависит, могут и 500 взять, а могут и 3000. Вообшем зависит от мастера и сложности работы. Но в среднем да, около двух тыщ выходит. Я лично не рисковал бы сам колупаться, если дверь дорогая и замок серьёзный. Я в прошлом году звал мастера, приехал, всё сделал за час и дал гарантию на работу. Имхо, лучше переплатить, но спать спокойно."

  7. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    "Здарова! от квалифики мастера зависит, могут и 500 взять, а могут и 3000. Вообшем зависит от мастера и сложности работы. Но в среднем да, около двух тыщ выходит. Я лично не рисковал бы сам колупаться, если дверь дорогая и замок серьёзный. Я в прошлом году звал мастера, приехал, всё сделал за час и дал гарантию на работу. Имхо, лучше переплатить, но спать спокойно."
    "Соглашусь, мастера вызывать надёжней. У меня друг сам менял, потом с понтым личиком ходил целый день, пока выломаем дверь не пришлось, ключ застрял в замке. У всех руки растут из разных мест, помни об этом."

  8. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    "Здарова! от квалифики мастера зависит, могут и 500 взять, а могут и 3000. Вообшем зависит от мастера и сложности работы. Но в среднем да, около двух тыщ выходит. Я лично не рисковал бы сам колупаться, если дверь дорогая и замок серьёзный. Я в прошлом году звал мастера, приехал, всё сделал за час и дал гарантию на работу. Имхо, лучше переплатить, но спать спокойно."
    "Ну не знаю, я сам менял недавно. По видосикам в инете полно инструкций. Главное - выбрать правильный размер личинки, чтобы подошла идеально, и не покупать сильно дёшево, а то такая экономия выйдет боком."

  9. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  10. Цитата Сообщение от Адмирал
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Сколько может стоить замена замка входной двери в квартире?
    от Даша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 00:04
  2. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  3. Различные виды личинок для замка входной двери
    от Ярослава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 13:41
  4. Замена фундамента под деревянным домом: цена процедуры
    от Rustam в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 06:03
  5. Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери
    от Таинственная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 15:03